• Концерт камерного хора "Благовест"

  • Новогодняя сказка Шахерезады

  • Новогоднее диско-шоу "Морозко"

  • Рождественские встречи

  • Год добровольца и волонтера

Наш коллектив
Коллектив МАУК ГДК "Дружба"

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

Кандрова Татьяна Геннадьевна

Директор МАУК ГДК «Дружба»

 

 

Руденок Светлана Анатольевна

Заместитель директора по культурно-массовой работе

 

 

Иродова Екатерина Федоровна

Заместитель директора по художественно-творческой работе

 

 

 

Гребенев Руслан Александрович

Главный инженер

 

 

Шевцова Анжела Михайловна

Заведующий отделом по общим вопросам

 

 

Полонская Ирина Николаевна

Начальник хозяйственного отдела

 

 

 

Атаман Ирина Сергеевна

Специалист по кадрам

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

 

Калмыкова Оксана Викторовна

Методист

 

 

Порозова Наталья Юрьевна
Методист

ДОСУГОВЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Жмурова Оксана Геннадьевна

Заведующий досуговым отделом

 

 

Иванченко Надежда Михайловна

Менеджер по культурно-массовому досугу

 

 

Юларжи Елена Степановна

Режиссер массовых представлений

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ

 

 

Степаненко Алексей Николаевич

Заведующий отделом по работе с молодежью

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

 

 

Руденок Алексей Георгиевич

 Звукорежиссер

 

 

Мишута Олег Васильевич

Звукорежиссер

 

 

Рац Андрей Геннадьевич

Звукооператор

 

 

Рыльский Сергей Михайлович

Главный художник по свету

 

 

 

Ломанов Артем Олегович

Художник по свету

 

 

 

 

 

 

 

Заболотских Татьяна Викторовна

Заведующий костюмерной

 

 

Афризунов Дмитрий Маратович

Машинист сцены

 

 

 Пузырёв Алексей Геннадьевич
 Машинист сцены

ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

 

 

Сухоева Ольга Михайловна

Художник - постановщик

 

 

Санаева Анна Викторовна

Зав. художественно-оформительской мастерской

 

 

Вертегел Людмила Викторовна

Художник

ОТДЕЛ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 

 

Гарипова Фаина Анатольевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Движение»

 

 

Анучина Ольга Александровна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Рrо-Движение»

 

 

Гимранова Оксана Валерьевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Этна»

 

 

Склярова Оксана Петровна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Фантазия»

 

 

Перепелицина Ольга Валерьевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Отражение»

 

 

Перепелицин Андрей Владимирович

Балетмейстер хореографического ансамбля «Детство»

 

 

Луговская Галина Александровна

Хормейстер камерного хора «Благовест»

 

 
 
 Позднякова Татьяна Николаевна
 Хормейстер вокального коллектива

 

 

Луговский Анатолий Михайлович

Хормейстер хора ветеранов

 

 

Гордеева Наталья Ивановна

Руководитель кружка украинской песни

 

 

Жмурова Марина Геннадьевна

Художественный руководитель ансамбля песни и танца «Сибирь»

 

 

 

 

 

 

 

Лебедева Евгения Георгиевна

Хормейстер фольклорного ансамбля «Сибирские жемчужинки»

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

 

Воронина Галина Ивановна

Старший кассир

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

 

Скачков Дмитрий Викторович

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

 

Третьяков Леонид Борисович

Плотник

 

 

Михайлов Павел Викторович

Столяр по изготовлению декораций

 
Сейчас 30 гостей онлайн

Вход




1joomla.ru picma.ru mamentyev.ru

Joomla