Городской Онлайн Конкурс “Лучшая мама на свете”

Описание Городского Онлайн Конкурса «Лучшая мама на свете»

МАУК ГДК «Дружба» объявляет Городской Онлайн Конкурс «Лучшая мама на свете», посвященный Дню матери с 01 по 25 ноября 2020 года.
В Конкурсе могут принимать участие мамы без возрастных ограничений. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ГДК, купить билет участника (цена билета 150 рублей), правильно заполнить заявку с указанием ФИО, адреса электронной почты, контактного телефона и прикрепить 3 качественных фотоснимка.

Напишите краткий рассказ о маме: кем работает, чем увлекается, сколько детей или другое.

Чтобы оказаться в полуфинале достаточно попасть в топ-10 участников зрительского Онлайн голосования на сайте uigdk.ru. Жюри Конкурса, куда войдут представители муниципальных, общественных и творческих организаций определят победителей по номинациям, они получат сертификаты магазина @Korea_official_yu на приобретение косметики. Участнице с максимальным количеством баллов от жюри и лайков зрительского голосования, присвоят титул «Лучшая мама на свете».

главный суперприз – сертификат на 10 000 рублей от ювелирного салона «Аметист».

Все финалистки Конкурса получат дипломы со своей фотографией и примут участие в видеорепортаже МАУК ГДК «Дружба».

Номинации Конкурса:
1. «Самая спортивная мама»;
2. «Самая модная мама»;
3. «Самая хозяйственная мама»;
4.«Мама – затейница».

Сроки проведения Конкурса:
– зрительское Онлайн голосование с 01 по 25 ноября 2020 года;
– голосование жюри с 26 по 27 ноября 2020 года;
– объявление победителей 30 ноября 2020 года.

 

Положение о проведении онлайн конкурсов

Для участия в конкурсе ВОЙДИТЕ на сайт под своим логином и паролем или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

ОПЛАТИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

ВНИМАНИЕ! Электронный адрес плательщика должен совпадать с адресом участника!

 

 

  • Галерея
  • Сортировать по:

Победители конкурса

1 место
Evgeniya29
1051
2 место
Natalia Fedorec
1023
3 место
Ирина Васильевна Конинина
516
inga}
У нашей мамы нас двое я (Соня) и братик. С самого рождения она дарит нам заботу и любовь. Мама любит, когда мы собираемся всей семьей, ходим гулять или путешествуем. Она учит меня быть хозяйкой, чтобы я умела всё по дому. На выходных мы с мамой готовим мои любимые блинчики, и я ей в этом помогаю. Мама делает всё чтобы мы были счастливы!
Кол. голосов:  21
inga}
Кол. голосов:  5
inga}
Кол. голосов:  12
Светлана}
Мама - самая сложная, ответственная и почетная должность в мире. Быть мамой нелегко, но наша мама справляется, ведь у нее два сыночка - большой (20 лет) и маленький (3 годика). Она очень активный и творческий человек, всегда полна новых идей и никогда не дает нам скучать. Кроме нас, больше всего на свете она любит музыку, с которой связано и хобби, и работа, и вся жизнь. А мы очень любим ее, наша мамочка - самая лучшая!
Кол. голосов:  467
Светлана}
Кол. голосов:  69
Светлана}
Кол. голосов:  54
Чубикова Регина Альвидовна}
Всем здравствуйте! Меня зовут Чубикова Регина Альвидовна, я не только мама двоих детей (у меня дочь Елена и сын Даниил), но и счастливая бабушка (моей внучке Настеньке, скоро исполнится 3 годика)! Моя жизнь полна ярких красок и счастливых моментов! Я очень жизнерадостный человек! Люблю принимать участие в городских конкурсах, всегда прихожу на праздники любимого дворца культуры "Дружба", участвую в спортивных мероприятиях. Всем желаю быть активными, позитивными и любимыми!
Кол. голосов:  14
Чубикова Регина Альвидовна}
Кол. голосов:  3
Чубикова Регина Альвидовна}
Кол. голосов:  5
kriss}
В нашем маленьком городе. Живет наша прекрасная и позитивная мама. Нашу мамочку зовут Кристина, у неё красивый голос и прекрасная улыбка. Она позитивный человек, отзывчивая, занимается спортом, участвует в творческих конкурсах и проектах. Работает мастером педикюра и маникюра. Наша мамочка лучшая на свете , она как солнышко в дождливую погоду.
Кол. голосов:  39
kriss}
Кол. голосов:  10
kriss}
Кол. голосов:  24
tulpankea}
Меня зовут Маша, мне 8 лет, у меня есть мама, она работает в МЧС,старшим инспектором. Мама следит, чтобы все соблюдали правила пожарной безопасности. В августе у мамы родилась дочь, а у меня сестренка. Моя мама любит спорт, поэтому занимается сама и тренирует других. Мы любим проводить время вместе, особенно вместе делать поделки на праздники или домашние задания по рисованию или трудам. Мама очень красиво рисует и поет. Я ее очень люблю.
Кол. голосов:  28
tulpankea}
Кол. голосов:  4
tulpankea}
Кол. голосов:  4
s.veta05}
Кто-то мечтает о дочке, а у мамы Светы четыре сыночка! Как и многие дети, я считаю, что наша мама самая лучшая на свете. Наша мама очень заботится о нас, всегда старается сделать больше, ради своей семьи. Я могу обратиться к маме с любым вопросом и получить ответ. Хочу отметить, что у нашей мамы всегда много идей). Мама учит нас и делает всё, чтобы мы были счастливы!
Кол. голосов:  239
s.veta05}
Кол. голосов:  10
s.veta05}
Кол. голосов:  54
АленКа}
Моя мама Алёна - молода душой и мне с ней всегда интересно, она любит вышивать и дарит свои картины близким и друзьям, занимается керамикой, любит стряпать пироги, пиццы и путешествовать, благодаря этому наша жизнь яркая и насыщенная.
Кол. голосов:  195
АленКа}
Кол. голосов:  21
АленКа}
Кол. голосов:  12
Павлова Инна Николаевна}
На вопрос: "Кто лучшая мама на свете?" Ответ один - моя подруга- Инна Павлова! Она- большая затейница! Будучи мамой трех сыновей, успевает участвовать в различных конкурсах. находит время для всего: занятий спортом, интересного досуга. А какие пироги печет!!! Не оторвешься! Берите пример и голосуйте за Инну!!!
Кол. голосов:  455
Павлова Инна Николаевна}
Кол. голосов:  160
Павлова Инна Николаевна}
Кол. голосов:  64
Алена}
Наталья очень жизнерадостная, энергичная веселая мама двух детей и уже дважды бабушка свободное от работы время любит стряпать и проводить время со своей семьей.
Кол. голосов:  63
Алена}
Кол. голосов:  57
Алена}
Кол. голосов:  123
Evgeniya29}
Нашу маму зовут Евгения ! Она многодетная мама трёх дочек . Мы живем в сельской местности и поэтому наша мама умеет делать почти все. Она любит активно участвовать в различных конкурсах! А ещё наша мама прекрасная хозяйка, она много времени проводит с младшими детьми - двойняшками . Учит нас доброте , взаимопониманию , доброте , уважению к старшему поколению на примере нашей бабушки. Наша мама добрая , отзывчивая , у нее девиз в жизни : делай добро ! Мы очень любим нашу маму )
Кол. голосов:  1051
Evgeniya29}
Кол. голосов:  162
Evgeniya29}
Кол. голосов:  154
Бобровникова Ольга Иосифовна}
Всем привет. Наша Мама справедливая и добрая. Очень трудолюбивая. Любит природу и рыбалку. Поддерживает всех родных даже на расстоянии. Ей всего 55. Бабушка восьмерых внуков.
Кол. голосов:  164
Бобровникова Ольга Иосифовна}
Кол. голосов:  8
Бобровникова Ольга Иосифовна}
Кол. голосов:  18
Андреева Евгения}
Я Андреева Евгения Владимировна, у меня три лапочки дочки и заботливый и любимый муж! Семья у нас очень дружная и веселая! Помимо дома и работы у меня есть хобби я пою в ансамбле песни и танца "Сибирь"
Кол. голосов:  52
Андреева Евгения}
Кол. голосов:  36
Андреева Евгения}
Кол. голосов:  7
Ирина Васильевна Конинина}
Ирина - это наша любимая мамочка. Я и мой маленький братик очень интересно проводим дома каждый день. Мы любим вместе играть, рисовать и готовить. Мы очень любим свою мамочку, потому что она у нас самая лучшая.
Кол. голосов:  516
Ирина Васильевна Конинина}
Кол. голосов:  37
Ирина Васильевна Конинина}
Кол. голосов:  24
Дарья Павловна Новикова}
Нашу самую добрую, красивую и ласковую маму зовут Дарья. Нас у неё трое и к каждому из нас у неё свой подход. Мама работает учителем в НОК "Экспериментальный лицей", является членом "Городского совета женщин" и активно принимает участие в городских мероприятиях. Мы очень любим её, она наш самый близкии друг.
Кол. голосов:  229
Дарья Павловна Новикова}
Кол. голосов:  16
Дарья Павловна Новикова}
Кол. голосов:  20
Natalia Fedorec}
Наша мама Наталья Николаевна, работает с детьми. Она добрая и очень любит меня с братом. В школу и садик утром рано мы бежим. Своей дружбой с мамой дорожим.
Кол. голосов:  1023
Natalia Fedorec}
Кол. голосов:  81
Natalia Fedorec}
Кол. голосов:  127