Городской Онлайн Конкурс «Новогодний Маскарад»

 

Дворец культуры «Дружба» запускает творческий Городской Онлайн Конкурс «Новогодний Маскарад». В нём могут принять участие все желающие без возрастных ограничений, загрузив на сайт uigdk.ru в раздел «городские онлайн конкурсы» одно качественное фото в оригинальном новогоднем костюме, изготовив его самостоятельно. Наряд может быть и куплен, но доработан своими руками, украшен деталями, дополнен аксессуарами. Костюмы должны быть яркими, эффектными, выполнены в любой технике изготовления (шитье, вязание, из бумаги и так далее).

 

Оплатить участие (цена 150 руб.) можно через Робокассу на сайте uigdk.ru в разделе «городские онлайн конкурсы».

 

При загрузке фото укажите ФИО участника, номинацию, адрес электронной почты и номер телефона, в нескольких предложениях расскажите, как и из чего был выполнен костюм.

 

Номинации:

– «На балу» (костюмы: принцы, принцессы, пажи, феи, рыцари, богатыри, мушкетеры, гусары, герои мультфильмов);

– «Сказки леса» (костюмы: зайчики, белочки, ромашки, кикиморы и другие обитатели леса);

– «Новогодний калейдоскоп» (костюмы: снегурочки, снеговики, снежинки, елочки, Дед Морозы и другие новогодние персонажи);

– «Символ года» (костюмы: бык, петух, собака, крыса и др.);

– «Фрик-костюм» (отличающиеся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом);

– «Мой новогодний питомец» (фотография своего домашнего животного в новогоднем костюмчике или с новогодней атрибутикой);

– «Народное голосование» (за наибольшее количество лайков на сайте).

 

Загружать работы можно с 10 по  30 декабря.

С 31 декабря по 13 января будет открыто народное голосование. Работы новых участников уже приниматься не будут!

 

Голосовать можно только за одно фото 1 раз в сутки с одного аккаунта.

 

14 января 2021 года, компетентное жюри наградят новогодними подарками главных победителей по номинациям из топ-10 фаворитов народного голосования, которых выберут большинством.

 

ОПЛАТИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

ВНИМАНИЕ! Электронный адрес плательщика должен совпадать с адресом участника!

 

Положение Городской Онлайн Конкурс «Новогодний Маскарад»

  • Галерея
  • Сортировать по:

Победители конкурса

1 место
Софья Бархатова
712
2 место
Татьяна Швачкина
689
3 место
Алексей Федорец
675
Виталий Кушнирчук}
Детство, это то время, когда особенно веришь в чудо... Когда можно быть любым сказочным героем. Мои дети сами выбирают себе новогодние костюмы, и мне очень приятно, что это всегда добрые персонажи сказок)) Очередной костюм по-заказу). Номинация «Новогодний калейдоскоп»
Кол. голосов:  190
Виталий}
Всем доброго дня! Меня зовут Виталий, мне 5 лет. Мама мне сшила робота. Костюм изготовлен из пенополипропилена. Пусть будет все круто и клево в году две тысячи новом! Номинация " Фрик-костюм"
Кол. голосов:  168
Алексей Федорец}
Новый год-мой самый любимый праздник. Каждый год мой карновальнцй костюм яркий и необычный. В этот раз я буду Дарт Вейдером из Звёздных Воин. Номинация "Фрик - костюм"
Кол. голосов:  675
Вильям}
Наш кот Вильям умен и красив! Любит играться и баловаться с нами. Ему нравится быть нежным и ласковым, а так сходит с ума когда видит корм)) Наш кот Вильям многократный призер и чемпион выставок в породе "британцы". Номинация "Мой новогодний питомец".
Кол. голосов:  53
Софья Бархатова}
Новый Год — это самый волшебный и добрый праздник! Создать настроение настоящей сказки и окунуться в волшебство всегда помогает праздничный наряд - карнавальный костюм. Моя мама задает типичный новогодний вопрос - «Кем ты будешь на Елке?». И мы выбираем…За 7 лет я была Овечкой, Балериной, Индианкой, Бусинкой, Снежинкой…И вот доросла до Кармен. Костюм мы готовим заранее и очень долго. Аксессуары к нему даже из разных стран… Моя Кармен весела, свободолюбива и горда. С наступающим Новым 2021 годом! Номинация "на балу"
Кол. голосов:  712
Лысенко Павел Дмитриевич}
Привет! Меня зовут Паша, мне 5 лет. Сегодня я в костюме любимого героя ковбоя Вуди из мультфильма "История игрушек". Сшит костюм моей мамой. Номинация "На балу". Всех с наступающим Новым годом!!!!
Кол. голосов:  25
Святозар Павлович Якимов}
Говорят, в Новый Год исполняются все самые заветные желания. Кто мечтал о принце на белом коне? Он перед вами, у своего замка.К плащу принца были сшиты штанишки и корона, добавлены атрибуты - шпага, конь на палочке. Маленькому принцу Святозару пока всего 3 года, так что, девочки, ждите, скоро подрастем! Номинация "На балу".
Кол. голосов:  621
Игнатова Ксения}
Привет! Меня зовут Ксюша. Я весёлая, озорная девчонка. Занимаюсь танцами и плаванием, учусь в музыкальной школе. А ещё я очень люблю животных, поэтому бабушка мне сшила красивый костюм белочки)
Кол. голосов:  94
САФРОНОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА}
Здравствуйте меня зовут Люба! Всех с наступающим Новым Годом! В преддверии нового 2021 года моя мама сшила для меня замечательный костюм снегурочки своим руками.Мне очень нравится !!Желаю Вам здоровья любви и счастья!
Кол. голосов:  38
Новикова Алиса Владимировна}
Всем привет! Меня зовут Алиса:)Мне уже почти два с половиной года:) Я как и любая девочка люблю красивые костюмы и наряды,именно поэтому я решила показать вам один из них:)
Кол. голосов:  72
Ирина}
Скоро, скоро Новый год! Долгожданный праздник, который особенно ждут наши детки. Поэтому всегда хочется, чтобы костюм был интересным и неповторимым. Ребенок в восторге и это самое главное!
Кол. голосов:  30
Танюшка}
Русалочка Даша Живет в воде, Считает звезды она в тишине, С касаткою маленькой дружит И совсем-совсем не тужит!
Кол. голосов:  49
Татьяна Швачкина}
Запомнилось мне от рожденья, чтоб жить – Не много, не мало – два слова. Два слова – глаголы: любить и творить! Два слова – всей жизни основа. Номинация "Сказки леса" Костюм Лисы Алисы и Кота Базилио
Кол. голосов:  689
Лисина Елена Анатольевна}
Выгнул спинку он дугой, замяукал. Кто такой? Потянулся сладко - вот и вся загадка. Новый Год - волшебный праздник, ведь чуда ждут и дети и взрослые. Для моей семьи - это один из самых любимых и долгожданный праздников, к которому мы готовимся заранее: украшаем дом, мастерим поделки и по традиции создаём наряды. Костюм, сшитый с любовью, руками мамы всегда будет отличаться особой уникальностью и дарить ребёнку особое праздничное настроение и сказку, в которую все мы верим.На фото мой котик Елисей с любимой бабушкой.
Кол. голосов:  42
Чубикова Регина Альвидовна}
Здравствуйте! В преддверии Нового года желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия.
Кол. голосов:  8
Арсений Кушнирчук}
Новый год - пора чудес и волшебства! Предновогодняя суета... Надо все успеть... Успеть подготовиться к новогодним утренникам... Я всегда сама шью сыновьям новогодние костюмы и получаю удовольствие и от процесса, и , как правило, от результата). Все костюмы в единственном экземпляре, а значит мои дети неповторимы)). Номинация «Символ года»
Кол. голосов:  187