УЧИТЕЛЬ ГОДА 2011

4 февраля 2012 года ГДК «Дружба» прошел финал конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года».  На суд зрителей 22 очаровательные участницы конкурса представили коллекции костюмов для детей и взрослых, изготовленных из подручных материалов, модели повседневной одежды и вечерние туалеты, картины, мягкие игрушки.  Были продемонстрированы способности в плетении косичек и оформлении праздничных причесок,, показаны мастер-классы по современному танцу, театральному искусству, выращиванию экзотических цветов, дизайну, искусству перевоплощения.

Выход каждой участницы сопровождался приветствием зала и активной группой поддержки на сцене. Несмотря на то, что представление длилось более двух часов, прошло оно на одном дыхании. Во время подведения итогов состоялось выступление хореографических коллективы ГДК «Дружба».
Выступление участниц оценивало взрослое и детское жюри. Каждая участница была признана лучшей в той или иной номинации и стала обладательницей роскошно букета и ценного подарка. Однако, по итогам всех конкурсов главная победа досталась только двоим.

«Воспитатель года» – Алла Петровна Шаповалова из детского  сада № 34.
«Учитель года» – Татьяна Владимировна Гаммершмидт из  «Усть-Илимского экспериментального лицея».

Зрители выходили из зала в отличном настроении, делились впечатлениями, обсуждали выступления. Одним словом – праздник удался!

ФОТООТЧЕТ