Коллектив МАУК ГДК “Дружба”

Поделиться

Кандрова Татьяна Геннадьевна : Директор МАУК ГДК «Дружба»

Кандрова Татьяна Геннадьевна

Директор МАУК ГДК «Дружба»

uidkdruzhba@list.ru
Руденок Светлана Анатольевна : Заместитель директора по культурно-массовой работе

Руденок Светлана Анатольевна

Заместитель директора по культурно-массовой работе

pva-drujba@mail.ru
Иродова Екатерина Федоровна : Заместитель директора по художественно-творческой работе

Иродова Екатерина Федоровна

Заместитель директора по художественно-творческой работе

pva-drujba@mail.ru
Шевцова Анжела Михайловна : Заведующий отделом по общим вопросам

Шевцова Анжела Михайловна

Заведующий отделом по общим вопросам

uidkdruzhba@list.ru
Ульянцев Александр Владимирович : Главный инженер

Ульянцев Александр Владимирович

Главный инженер

Полонская Ирина Николаевна : Начальник хозяйственного отдела

Полонская Ирина Николаевна

Начальник хозяйственного отдела

uidk-nho@mail.ru
Атаман Ирина Сергеевна : Специалист по кадрам

Атаман Ирина Сергеевна

Специалист по кадрам

ok.druzhba@mail.ru
Феоктистова Алена Викторовна : Заведующая методическим отделом

Феоктистова Алена Викторовна

Заведующая методическим отделом

pva-drujba@mail.ru
Порозова Наталья Юрьевна : Методист

Порозова Наталья Юрьевна

Методист

pva-drujba@mail.ru
Жмурова Оксана Геннадьевна : Заведующий досуговым отделом

Жмурова Оксана Геннадьевна

Заведующий досуговым отделом

dosug-dk@mail.ru
Иванченко Надежда Михайловна : Менеджер по культурно-массовому досугу

Иванченко Надежда Михайловна

Менеджер по культурно-массовому досугу

dosug-dk@mail.ru
Степаненко Алексей Николаевич : Заведующий отделом по работе с молодежью

Степаненко Алексей Николаевич

Заведующий отделом по работе с молодежью

Руденок Алексей Георгиевич : Звукорежиссер

Руденок Алексей Георгиевич

Звукорежиссер

dk-zvuk@mail.ru
Мишута Олег Васильевич : Звукорежиссер

Мишута Олег Васильевич

Звукорежиссер

dk-zvuk@mail.ru
Рац Андрей Геннадьевич : Звукооператор

Рац Андрей Геннадьевич

Звукооператор

dk-zvuk@mail.ru
Рыльский Сергей Михайлович : Главный художник по свету

Рыльский Сергей Михайлович

Главный художник по свету

rylskiy@mail.ru
Белкин Сергей Геннадьевич : Художник по свету

Белкин Сергей Геннадьевич

Художник по свету

Заболотских Татьяна Викторовна : Заведующий костюмерной

Заболотских Татьяна Викторовна

Заведующий костюмерной

Афризунов Дмитрий Маратович : Машинист сцены

Афризунов Дмитрий Маратович

Машинист сцены

Пузырёв Алексей Геннадьевич : Машинист сцены

Пузырёв Алексей Геннадьевич

Машинист сцены

Сухоева Ольга Михайловна : Художник - постановщик

Сухоева Ольга Михайловна

Художник - постановщик

hudozhnici-dk@mail.ru
Вертегел Людмила Викторовна : Художник

Вертегел Людмила Викторовна

Художник

hudozhnici-dk@mail.ru
Гарипова Фаина Анатольевна : Балетмейстер хореографического ансамбля «Движение»

Гарипова Фаина Анатольевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Движение»

Анучина Ольга Александровна : Балетмейстер хореографического ансамбля «Рrо-Движение»

Анучина Ольга Александровна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Рrо-Движение»

Гимранова Оксана Валерьевна : Балетмейстер хореографического ансамбля «Этна»

Гимранова Оксана Валерьевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Этна»

Склярова Оксана Петровна : Балетмейстер хореографического ансамбля «Фантазия»

Склярова Оксана Петровна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Фантазия»

Перепелицина Ольга Валерьевна : Балетмейстер хореографического ансамбля «Отражение»

Перепелицина Ольга Валерьевна

Балетмейстер хореографического ансамбля «Отражение»

Ахмедчин Руслан Рафаилович : Ассистент балетмейстера хореографического ансамбля

Ахмедчин Руслан Рафаилович

Ассистент балетмейстера хореографического ансамбля "Отражение"

Луговская Галина Александровна : Хормейстер камерного хора «Благовест»

Луговская Галина Александровна

Хормейстер камерного хора «Благовест»

Позднякова Татьяна Николаевна : Хормейстер вокального коллектива

Позднякова Татьяна Николаевна

Хормейстер вокального коллектива

Луговский Анатолий Михайлович : Хормейстер хора ветеранов

Луговский Анатолий Михайлович

Хормейстер хора ветеранов

Гордеева Наталья Ивановна : Руководитель кружка украинской песни

Гордеева Наталья Ивановна

Руководитель кружка украинской песни

Лебедева Евгения Георгиевна : Хормейстер фольклорного ансамбля «Сибирские жемчужинки»

Лебедева Евгения Георгиевна

Хормейстер фольклорного ансамбля «Сибирские жемчужинки»

Трифонов Алексей Валентинович : Ассистент хормейстера ансамбля песни и танца «Сибирь»

Трифонов Алексей Валентинович

Ассистент хормейстера ансамбля песни и танца «Сибирь»

Семенин Виталий Витальевич : Аккомпаниатор хорового коллектива ансамбля песни и танца

Семенин Виталий Витальевич

Аккомпаниатор хорового коллектива ансамбля песни и танца "Сибирь"

Воронина Галина Ивановна : Старший кассир

Воронина Галина Ивановна

Старший кассир

Скачков Дмитрий Викторович : Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Скачков Дмитрий Викторович

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Ломанов Артем Олегович : Плотник

Ломанов Артем Олегович

Плотник

Михайлов Павел Викторович : Столяр по изготовлению декораций

Михайлов Павел Викторович

Столяр по изготовлению декораций