Уважаемые жители и гости города Усть-Илимска!

Приглашаем вас посетить детский парк Городского Дворца культуры «Дружба». В этом году расширен парк аттракционов для детей: батут «Корвет», паровозик «Веселая радуга»,для подростков экстремальный батут «Банджо». Администрация ГДК «Дружба» выражает благодарность Благотворительному фонду «Илим-Гарант» за финансовую поддержку в приобретении новых аттракционов. Особая благодарность Генеральному директору Благотворительного фонда «Илим-Гарант» Кудрявцеву Дмитрию Юрьевичу, директору филиала «Группа Илим» в городе Усть-Илимске Наумову Николаю Юрьевичу и директору Усть-Илимского филиала Благотворительного фонда «Илим Гарант» Бажановой Людмиле Васильевны.

Самых смелых ждут аттракционы «Вихрь», «Орбита», экстремальный батут «Банджо».  Время работы аттракционов: среда, четверг,пятница c 16.00 до 21.00 час. Суббота,воскресенье с 12.00 до 22.00 час.

На площадке у самолета парка посетителей ждут удивительные приключения и необычные программы. Весь летний период каждый  четверг   с 17.00 до 18.00 проходят игровые программы для детей и подростков, где дети могут поучаствовать в конкурсах рисунка на асфальте ,играх,эстафетах и получить призы.

Каждое воскресенье не придется скучать, так как с 17.00 часов проходят концертно-развлекательные программы «Отдыхаем всей семьей» с участием творческих коллективов ГДК «Дружба» и лучших вокалистов города. Если в четверг и  воскресный день вы гуляете с детьми, то приходите на игровые программы в парке, которые начинаются в 17.00.

В  летний период  для детских оздоровительных лагерей школ города и района проводятся познавательно-развлекательные программы по экологической тематике,по пропаганде безопасного движения, развлекательные программы «Рецепты хорошего настроения» и др. В том числе для детских оздоровительных лагерей работают аттракционы в удобное для них время. Прием заявок по тел.5-30-70.

С радостью приглашаем вас совершить прогулку в наш парк и надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей…