Веселое лето для детворы

Любимая  пора детворы-лето! Лето- пора отпусков, веселых каникул! Праздники это всегда здорово! ГДК «Дружба» каждый четверг и воскресенье в 17.00 проводит позновательно-развлекательные  программы «Отдыхаем всей семьей».

{pgslideshow id=41|width=500|height=334|delay=4000|image=S}

Семейные праздники это всегда здорово, собраться всем вместе, пообщаться,  такие мероприятия делают эти общения, еще увлекательнее, запоминающимися. Такие праздники всегда дарят позитив.

18 июля, мы с внучкой приехали с левого берега на программу «Лимонадное шоу». В парке было много детворы от 2-х -15 лет. Атмосфера дружеская, единый задор объединил все возрасты. Ребятишки узнали ,кто изобрел лимонад, в какой стране впервые он появился, и какое предприятие в нашем городе производит любимую продукцию детворы. С огромным интересом ребятишки принимали активное участие в конкурсах, викторинах. Украшением праздника стала Аня Ковалева, которая исполнила детские песни. В завершении программы все ребятишки получили освежающий напиток- лимонад от предприятия «Труд».  Особую атмосферу праздника создавала специалист ДК «Дружба», Татьяна Болванова, ее задор, умение владеть аудиторией, придало колорит праздника. Нашему городу, детям и нам родителям, очень нужны такие праздники. Желаем творческого роста, креативных продвижений пусть каждый четверг и воскресенье будет стимулом к веселью.

Г.И. Горностаева

В.Н. Чепикова

М.А. Шапошникова