Диво дивное

Сколько много удивительных,  ярких и незабываемых эмоций получили наши любимые дети, побывав на новогоднем спектакле «Диво дивное».
{pgslideshow id=47|width=500|height=334|delay=4000|image=S} 
19 января был заключительный спектакль новогодней сказки «Диво-дивное, красота необыкновенная», на который пришли  повторно.

С первых секунд театральное волшебство сказки завораживает  вниманием и детей, и нас взрослых. В прямом смысле, вместе с детьми, попадаешь в счастливое детство под названием «Диво-дивное». Ощущение, что ты посетил новую сказку в Кремлевском дворце г. Москвы. Удивляешься разнообразием красивых декораций, богатейших костюмов. А сколько артистов! Которые так ярко и эмоционально играли каждый свою роль. Интересный сценарий, где есть добрые и злые персонажи…  Но самый главный актер –  это зритель. С какой искренностью и самоотдачей наши дети подхватывали действия добрых героев, чтобы наказать зло…

После представления своим мнением со мной поделились молодые мамы, которые впервые привели своих детей на спектакль. Их ответ был однозначен: «Мы теперь каждый год будем покупать билеты на подобное представление во Дворце культуры!»

Хочется сказать слова благодарности всем организаторам ДК «Дружба» за такое волшебство.