31 августа – «Отдыхаем всей семьёй»

В этот день завершился сезон проведения развлекательно-познавательных программ для всех жителей города «Отдыхаем всей семьёй».

В течение всего лета, по воскресеньям, сотрудники МАУК ГДК «Дружба» проводили интересные познавательные программы различной тематики, в том числе:  «День рыбака», «День российской почты», «День военно-морского флота», «День железнодорожника», «День военно-воздушных сил», «День физкультурника», «День торта», «Яблочный спас» и др.Каждый выходной день на площади дворца с концертом выступали известные в городе исполнители: Г. Гойпель, Р. Луговский, Ю. Бобошко, А. и Г. Луговские, М. Сафиулин, Т. Сапрыкина и другие. Регулярно площадь «Дружбы» расписывали мелом дети – наши маленькие художники, а ребятишки постарше соревновались в весёлых эстафетах.

 
Хочется поблагодарить всех: ведущих программ (М. Жмурова, Н. Иванченко, О. Жмурова, Е. Лебедева, А. Степаненко), танцевальные творческие коллективы ГДК, всех исполнителей, работавших на добровольных началах для усть-илимцев, звукооператора А. Рац, звукорежиссёра А. Руденок, технические службы МАУК ГДК “Дружба” и конечно всех жителей, полюбивших мероприятия такой формы!
 
 
А сейчас вашему вниманию представляю письмо, пришедшее на электронный адрес ГДК “Дружба” 31.08.2014 г. от жительницы нашего города О. Шпак:
«Отдыхали всей семьей! Вот уже не первый год целое лето каждое воскресенье артисты города дарят горожанам концертно-развлекательную программу «Отдыхаем всей семьей». На площади ДК «Дружба» вовсю танцы, песни, конкурсы, прекрасное настроение! И это заряд энергии и позитивных эмоций на целую трудовую неделю. А самое главное – это одна из немногих форм концерта, на котором интересно и детям, и взрослым. В это воскресенье, 31 августа, состоялось закрытие летнего сезона.

Несмотря на капризные перемены погоды (благо все же в этот день солнышко так и располагало к песням и танцам) и дачный период, в этот день было многолюдно, и каждому нашлась песня по душе. Еще бы! Здесь были и песни для детей, и для родителей, и душевные, и веселые, и поздравления с началом учебного года, и сюрпризы для постоянных зрителей, и зажигательное исполнение на баяне, и песни под гитару, и игра на расческе!

Анатолий и Руслан Луговские, хореографический ансамбль «Отражение», Тамара Сапрыкина, Ирина Богданова, участники творческого объединения «СТИМУЛ» Светлана и Егор Вашины, Максим Сафиулин подарили зрителям массу эмоций и красиво закрыли летний сезон. Но впереди открытие нового творческого сезона, а это значит впереди масса ярких, насыщенных мероприятий, и наши артисты вновь покажут и докажут, что в Усть-Илимске много творческих и талантливых личностей!»

Спасибо, уважаемый житель, за такой искренний положительный отзыв.

 

До следующего сезона!

Методист МАУК ГДК «Дружба» Р.Г. Гордиенко