“Академия весёлых наук”

В период с 1 по 5 сентября в универсальном зале МАУК ГДК «Дружба» проходили удивительные, увлекательные, полные задора и хорошего настроения программы, адресованные учащимся 1-4 классов под общим названием: “Академия весёлых наук”.

 

Смешные клоуны, ростовые куклы – персонажи любимых мультфильмов, сладкие призы для всех без исключения, игры, совместные танцы, присутствие и участие ребятишек  на весёлых, нестандартных уроках в «Академии мастерства» – это способствовало всеобщему позитивному настрою, ведь начался новый учебный год в общеобразовательных учреждениях города.

 

В программе приняли участие и танцоры – участники хореографических  коллективов ГДК «Дружба»: «Отражение» (балетмейстер О.В. Перепилицина) и «Детство» (балетмейстер  А.В. Перепилицин).

 

 

Итогом проведённых мероприятий стали  отзывы из  книги обращений потребителя услуг МАУК ГДК «Дружба»:

– МАОУ “Экспериментальный лицей “НОК”: «Спасибо за праздник. Очень понравилось. Дети в восторге. Яркие номера, замечательные костюмы. Запоминающееся мероприятие»;

– МБОУ «СОШ №8 им. Бусыгина М.И.”: «Спасибо большое за весёлый отличный праздник. Детям всем понравилось»;

– МБОУ «СОШ №12»: «Спасибо огромное. Артисты – большие молодцы»;

– МБОУ «СОШ №11»: «От праздника, как дети, так и родители получили огромное удовольствие. Ни один ребёнок не остался без внимания. Проводите больше подобных праздников».

Методист МАУК ГДК «Дружба»  Р.Г. Гордиенко