Праздничные мероприятия в День Победы 9 Мая на площади ГДК “Дружба”

Мероприятие

Комментарий

Время проведения

Место проведения

1

Торжественный митинг «Память звучит как набат»

Ветераны ВОв, труженики тыла, жители города

11:30

Памятный знак

2

Торжественное праздничное шествие “Марш Победы”

Ветераны ВОв, труженики тыла, жители города

12:45

Проспект Мира – ГДК “Дружба”

3

Театрализованный митинг-концерт “Салют Победе!”

МАУК ГДК “Дружба”

14:00

Площадь ГДК “Дружба”

4

Показательное выступление спортсменов “Жить, побеждая”

Управление ФКСиМП

16:00

Площадь ГДК “Дружба”

5

Выставка “Салют Победе!”

Краеведческий музей

16:00

Проспект Мира

6

Аквагрим “Символы Победы”

Картинная галерея

16:00

Площадь ГДК (левая сторона)

7

Конкурс рисунков для детей “Я рисую мир”

Картинная галерея

16:00

Площадь ГДК (левая сторона)

8

Выставка декоративно-прикладного творчества

МБОУ ДОД «Школа искусств №2»

16:00

Проспект Мира

9

Мастер-класс по оригами “Голубь мира”

МБОУ ДОД «Школа искусств №2»

16:00

Проспект Мира

10

Спортивная площадка “Курс молодого бойца”

Управление ФКСиМП

16:00

Детский парк ГДК “Дружба”

11

Концертная программа “Весна на клавишах Победы”

Агентство “Апельсин”

16:00

Детский парк ГДК “Дружба”

12

Поэтические чтения “Мы о войне стихами говорим”

Библиотека “Первоцвет”

16:00

Площадь ГДК со стороны ул. Димитрова

13

Интерактивная площадка “Споёмте, друзья!” Песни под баян

МАУК ГДК “Дружба”

16:00

Площадь ГДК со стороны ул. Димитрова

14

Показательное выступление по Кудо Усть-Илимской городской общественной организации “Федерация единоборств “Норд”

Охранное агентство “Гард”

16:30

Площадь ГДК “Дружба”

15

Детская конкурсно-игровая площадка

БСДЦ «Добродар»

17:00

Площадь ГДК со стороны ул. Димитрова

16

Концертная программа “Победа в наших сердцах”

Управление образования Учащиеся СОШ

17:00

Площадь ГДК “Дружба”

17

Концерт “Дети о Победе”

МБОУ ДОД «Школа искусств №2»

18:00

Площадь ГДК “Дружба”

18

Танцплощадка “Мелодии старого патефона”

МАУК ГДК “Дружба”

19:00

Площадь ГДК “Дружба”

19

Концертная программа “С Днём Победы, Россия!”

Олег Аравин

20:00

Площадь ГДК “Дружба”

20

Концерт “Салют Победе!”

Творческие коллективы и известные исполнители города

21:00

Площадь ГДК “Дружба”

21

Праздничный салют

 

22:00

Площадь ГДК “Дружба”

 

 

Поделиться