Первый фестиваль красок в Усть-Илимске состоялся!

Настоящий подарок получили усть-илимцы 12 июня, празднуя День города!

Впервые у нас состоялся Фестиваль красок “Холи”, движущей и основополагающей идей которого стало огромное желание всех сотрудников городского Дворца культуры “Дружба” привлечь в жизнь наших горожан яркие, незабываемые эмоции, радость и большое счастье!

Эпицентром массового праздника стала территория парка у Дворца культуры, где смогли собраться абсолютно все, кто пожелал. Позитив и новую культуру отдыха без алкоголя и наркотиков сегодня выбирает наша молодёжь!

Тысячи раскрашенных людей, заряженных энергией мира и добра, заполнили в этот вечер город. Музыка от DJ и GO-GO, вокальные номера от клуба любителей эстрадной музыки Дворца культуры – ансамбля “Fly soul”, конкурс “Индийские танцы” (анс. “Амина”), конкурс от Центра йоги, танцы от девушек из ансамблей “Фламинго” и “Амина” и, конечно же, любимые усть-илимцами творческие номера от хореографических коллективов Дворца культуры: “Движение” (балетмейстер Ф.А. Гарипова), “Pro-Движение” (балетмейстер О.А. Анучина) и “Отражение” (балетмейстер О.В. Перепелицина), сделали программу всего праздника увлекательной, насыщенной и интересной.

Все, кто пришёл 12 июня на Фестиваль красок, стали его активными участниками, танцуя во флешмобе, подготовленном специалистами ГДК “Дружба” О.В. и А.В. Перепелициными.

Восторг и взрыв положительных эмоций ощутили все. Уже сейчас можно смело заявить, что Фестиваль красок в Усть-Илимске – одно из самых ярких событий 2015 года и, наверняка, будет популярным среди подростков и молодёжи в ближайшие годы.

Методист МАУК ГДК “Дружба” Р.Г. Гордиенко