Поздравляем с победой!

Очередной успех празднуют коллективы хореографических ансамблей «Движение» и «Pro-Движение»: под руководством балетмейстеров Ф.А. Гариповой и О.А. Анучиной они показали высокий результат на международном фестивале-конкурсе «Dance Exclusive» в городе Екатеринбург.
В номинации «Современный танец» в возрастной категории 13-15 лет конкурсантки из Усть-Илимска стали лауреатами II степени, а в номинациях «Эстрадный танец» (в возрастных категориях 13-15 лет и 16-20 лет) и «Данс-шоу» (в возрастной категории 16-20 лет) завоевали дипломы лауреатов I степени. Гран-при фестиваля в номинации «Эстрадный танец» также был присуждён нашим землячкам.

Когда участницы вернулись в город, в ДК «Дружба» в их честь была организована торжественная встреча, со словами поздравлений к победителям обратились мэр города Вакиль Тулубаев, депутаты Городской Думы Наиль Гарипов и Сергей Капкан. Начальник Управления культуры Администрации города Ирина Летунова отметила значимость того, что молодёжь не только прославляет Усть-Илимск своими достижениями, но и успешно трудится в сфере культуры: сегодня без выступлений ансамблей «Движение» и «Pro-Движение» не обходится ни один городской праздник, их танцевальные номера становятся украшением любой концертной программы.

Елена Разуваева,
отдел по связям с общественностью Администрации города

Информация с официального сайта муниципального образования город Усть-Илимск
http://www.ust-ilimsk.ru/index.php?option=com_content..

Сотрудники Дворца культуры “Дружба” присоединяются к тёплым поздравлениям наших замечательных коллективов – тружеников и от всей души желают им творческого вдохновения для создания новых танцевальных постановок.

Так держать!