КВН среди команд Усть-Илимской ТЭЦ

1 апреля во Дворце культуры “Дружба” состоялся турнир всенародно любимой игры “КВН” среди команд УИ ТЭЦ.

Клубу весёлых и находчивых в нашей стране 8 ноября этого года исполнится уже 55 лет. Несколько десятилетий подряд этой игре удаётся сохранить неизменный интерес публики!

И все это время участники игры, а также её преданные поклонники, не без иронии утверждают: “Призрачно всё, что улыбкой не светится…”

Вот и в нашем городе под этой фразой подписались ещё две команды предприятия Усть-Илимской ТЭЦ: “Коммунальная квартира” и “Сборная ТЭЦ”, которые представил на сцене зрительного зала ГДК “Дружба”, специалист Дворца культуры, ведущий Алексей Степаненко. Выбранная организаторами тема игры “Каждый день как фильм” абсолютно не случайна и приурочена Году кино в РФ.

В состав жюри вошли:
Александр Владимирович Кровушкин, директор Усть-Илимской ТЭЦ;
Леонид Минько, руководитель команды КВН “ЗD” (команда – чемпион г. Усть-Илимска 2012-2013 г.г., бронзовый призёр ОШЛ “КВН на Ангаре” 2014 г.);
Ольга Яковлевна Макарьева, председатель профкома УИ ТЭЦ;
Сергей Николаевич Власов, зам. технического директора ТВСК;
Нина Владимировна Пашкова, начальник химической лаборатории УИ ТЭЦ.

Правила игры в КВН знакомы многим зрителям и болельщикам. Это приветствие, разминка, триатлон, домашнее музыкальное задание.

Для обеих команд участие в КВН стало дебютным, тем не менее, представители команд-участниц обладали чувством юмора, музыкальностью и отличились, как говорится, умом и сообразительностью.

По итогам искромётной игры, которая состоялась в приятной, дружественной атмосфере, победителем стала команда “Сборная ТЭЦ”. Да, КВН успешно и уверенно шагает по планете!
Поздравляем победителей!

       Методист МАУК ГДК «Дружба» Р.Г. Гордиенко