Семейный праздник: “Шар-шоу или приключение в стране “Шарландия”

Не так много времени прошло с тех пор, как любимые детьми Белоснежка, Пеппи Длинный чулок и другие, не менее известные детям сказочные и мультипликационные персонажи, общались и играли с усть-илимскими ребятишками в городском Дворце культуры «Дружба» на празднике для всей семьи под названием «Мульти-пульти караоке». Это было в марте.

А уже в апреле, 24 числа, в воскресный день, специалисты культурно-досугового отдела ГДК «Дружба» подготовили и провели новую, объединяющую буквально всех, весеннюю, развлекательную семейную программу для детей, их родителей и родственников, сказочных персонажей и клоунов, в общем, абсолютно всех, кто является ребёнком, а также, кто по-прежнему чувствует его в себе.

На этот раз все, без исключения, отправились за приключениями в волшебную страну «Шарландия», где все присутствующие оказались участниками необыкновенного «Шар-шоу».

Не секрет, что наши дети просто обожают праздники и ожидают их, со свойственным только им, нетерпением, ведь там обязательно будут и сладкие сюрпризы. А если учесть, что ведущими на празднике являются клоуны, такие как Смешинка и Веселинка (Надежда Иванченко и Елена Юларжи), звучат звонкие песни и смех, при этом от всей души и с удовольствием танцуют собравшиеся вместе: дети, взрослые, участники хореографического ансамбля «Фантазия» (балетмейстер О.В. Гимранова), а всё вокруг украшено яркими, цветными, всевозможной формы шарами, то весёлое настроение и незабываемое впечатление от выходного дня обеспечено на все 100 процентов!

Конкурсы, загадки, мастер-классы, детский флешмоб, выставка рукодельных изделий, аквагрим и множество других сюрпризов – всё это было подготовлено и с любовью осуществлено для юных усть-илимцев.

Довольные, радостные дети и их родные расходились по домам. Мы же, в свою очередь, тоже остались счастливы и будем, как всегда, рады новым воскресным встречам и общению с Вами, дорогие, юные душой и по возрасту, жители нашего города.   

Методист МАУК ГДК «Дружба» Р.Г. Гордиенко