Торжественное собрание и концерт для работников Группы «Илим»

16 сентября, в преддверии празднования Дня работников леса, который отмечается в третье воскресенье сентября, во Дворце культуры «Дружба» состоялись торжественное собрание и концерт для работников городского и районного филиалов Группы «Илим».

В этот день труженики компании приняли тёплые поздравления и особые слова благодарности за самоотверженный труд, качественную работу и замечательные производственные показатели от руководителей филиала Группы «Илим» в городе Усть-Илимске: директора филиала Сергея Евгеньевича Сизова, председателя профсоюзной организации Галины Иннокентьевны Басовой, директора по производству Андрея Игоревича Ванчукова, а также руководителей Группы «Илим» в Усть-Илимском районе в лице директора филиала Игоря Александровича Коротеева, председателя профсоюзной организации Ивана Ивановича Зайцева, др. представителей компании, почётных гостей. Сергей Евгеньевич Сизов, в своём обращении, отметил дружную и слаженную работу всех сотрудников Группы «Илим», целеустремлённость в достижении намеченных результатов и пожелал всем больших трудовых успехов, производственной дружбы, при которой рождаются новые рекорды.

С Днём работников леса собравшихся поздравили мэр г. Усть-Илимска Вакиль Касимович Тулубаев и мэр Усть-Илимского района Яков Иванович Макаров. Во время торжественного собрания состоялось чествование лучших работников: за большой  вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд объявлены благодарности Министерства промышленности и торговли РФ; за высокие производственные показатели, ответственное отношение к делу, за достижения в области охраны труда, за большой личный вклад  в высокоэффективную работу предприятия были вручены Почётные грамоты. Директором по охране труда, промышленной и экологической безопасности филиала Группы «Илим» в Усть-Илимском районе Галиной Юрьевной Сиротиной были поздравлены и награждены лучшие подразделения по безопасности труда.

Награждения на мероприятии чередовались творческими выступлениями. Концертными номерами поздравили всех работников и ветеранов предприятия с профессиональным праздником солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Дружба»: Юрий Бобошко, Софья Жмурова,  хореографические ансамбли «Отражение» и «Pro-Движение», народный ансамбль песни и танца «Сибирь», а также театр танца Ирины Жмуровой и солистка «Академии детства» Ульяна Чайковская.

Сегодня Группа «Илим» не останавливается на своих достижениях, постоянно развивается и эволюционирует. Система 5S, «Фабрика идей», программа «Зеленый пояс», глобальная производственная система GMS, обеспечивающая единство высоких стандартов безопасности на производстве и качества – все это этапы большого пути Группы «Илим» к повышению эффективности и культуре постоянных улучшений. Группа «Илим» — признанный лидер российской целлюлозно-бумажной промышленности.

Уважение, порядочность, честность, ответственность, соблюдение законодательства, лояльная гражданская позиция, достоинство – эти слова отражают ключевые ценности, этические принципы Группы «Илим», прописанные в утверждённом «Кодексе деловой этики» компании. Честное и уважительное отношение к идеям, мнениям и достоинству других, без сомнения привлекает пристальное внимание заинтересованных во взаимовыгодном, долгосрочном и открытом сотрудничестве партнеров.

Коллектив ГДК «Дружба» присоединяется ко всем поздравлениям работникам леса, желает крепкого сибирского здоровья каждому, а также большого успеха единой компании  в осуществлении поставленных целей, в том числе и для улучшения жизни людей нашего родного города Усть-Илимска.
Спасибо Вам и с праздником! 

Методист МАУК ГДК «Дружба» Р.Г. Гордиенко