Праздник “Юбилейный киномарафон 2016”

26 сентября во Дворце культуры “Дружба” состоялся праздник “Юбилейный киномарафон 2016”, посвященный открытию творческого сезона для коллективов художественной самодеятельности и любительских объединений ГДК.
 
Со сцены в этот день прозвучало множество тёплых, душевных поздравлений: от начальника Управления культуры Администрации города Усть-Илимска Ирины Сергеевны Летуновой, директора МАУК ГДК “Дружба” Татьяны Геннадьевны Кандровой и творческих коллективов ГДК, для многих из которых правобережный Дворец культуры давно уже стал родным, любимым, “вторым” домом.
 

 

 

 

 
Поздравления от любительских объединений и коллективов самодеятельного художественного творчества чередовались с награждением участников Благодарственными письмами от Управления культуры г. Усть-Илимска и Почетными грамотами ГДК “Дружба”, а также вопросами викторины на знание российского кино. В течение всего мероприятия в зале царила доброжелательная, светлая атмосфера! Участники смежных коллективов ГДК дружно, звонкими аплодисментами поддерживали, искренне одобряли выступление каждого. Публика зрительного зала в который раз убедилась, что во Дворце культуры “Дружба” живут и развиваются уникальные, креативные, неповторимые ни с кем люди и дружные коллективы!
Итак: занавес поднят, творческий сезон 2016-2017 г.г. открыт!
Методист МАУК ГДК “Дружба” Р.Г. Гордиенко
Фото Сергея Рыльского