Концерт детских творческих коллективов “Мы – артисты!”

13 ноября во Дворце культуры «Дружба» прошёл концерт с участием детских творческих коллективов ГДК под названием «Мы – артисты!»
 

 
В течение года более 520 человек в возрасте до 14 лет занимаются в стенах Дворца культуры музыкой и танцами. Полная самоотдача хормейстеров и балетмейстеров любимому делу, а также их подопечных, на подобных концертах становится очевидной для родителей и благодарной публики. Ярко, зрелищно, неповторимо – так коротко можно охарактеризовать выступление детей на сцене и в этот раз. «Движение», «Отражение», «Сибирские жемчужинки», «Фантазия», «Флагман» (младший состав хора «Благовест»), «Детство» – такие пестрые и яркие названия носят детские ансамбли Дворца культуры «Дружба».
 

 
Высокий потенциал наших юных артистов, несомненно, залог успешной дальнейшей художественно-творческой деятельности культурного учреждения.
 

 
Пройдёт совсем немного времени, и юные артисты повзрослеют. А пока этот момент всё ещё впереди, давайте порадуемся их выразительности, спонтанности и бесстрашию.
 

 
Смотрите подробный фотоотчёт мероприятия.
Методист МАУК ГДК “Дружба” Р.Г. Гордиенко
Фото Сергея Рыльского
 
Ещё больше фотографий здесь:

https://vk.com/album-100360471_238239109