Благодарим за теплоту….!

26 марта 2017 г. в театральном зале МАУК ГДК «Дружба» прошел отчетный концерт народного самодеятельного хора ветеранов г. Усть-Илимска, который оставил в наших сердцах теплоту, огонек добра и света, зарядил нас положительной энергией на долгое время.
{youtube}WAYyvmz71JU{/youtube}
 Ветераны, под руководством А.М. Луговского в красивых новых костюмах, пели как настоящие профессионалы. Их пессни пробуждали в нас воспоминания о молодости, вызывали чувства любви к природе, к России, настраивали нас на лирический лад.
Два часа пролетели как один миг. В концерте участвовали женский ансамбль «Россияночка» и мужской ансамбль «Мужское братство».

Очень понравился семейный дуэт Нины и Саши Трухиных, сольный номер Луговского Руслана, сына руководителя хора, выступления ансамбля «Благовест» под руководством Г.А. Луговской, танцы детей, которые были включены в концерт.
Поражает талантливое выступление Т.Е. Гребенюк и В.А. Шапуровой, которые поют в хоре более 20 лет. А их сольное пение дуэтом просто завораживает.
Трогательно поздравили хор ветеранов дети своей песней. В общем, задействованы в концерте участники разных возрастов. По окончании концерта зрители рукоплескали стоя.
Спасибо Вам за то, что вы есть, за то, что своей песней вы объединяете народ, за то, что своим талантом делитесь с нами. Дай вам Бог здоровья, сил энергии на долгие годы.
Спасибо руководителям этого хора, которые сумели сплотить такой хоровой коллектив и подготовить концерт.
Семья Муравьевых