Красноярский “Звёздный дождь” и новые успехи

27-29 марта 2017 года в Центре культурных инициатив г. Красноярска прошёл XVII Всероссийский Фестиваль детско-юношеского творчества «Звездный дождь».
Основными целями и задачами Фестиваля является обмен опытом между коллективами, выявление новых дарований для продолжения лучших традиций поколений, знакомство руководителей и детей с новыми направлениями в искусстве, а также объединение детей в творческий союз.
Состав жюри представили компетентные специалисты из разных регионов России: мастера сцены, педагоги ВУЗов, деятели культуры и искусств.
Городской Дворец культуры “Дружба” на Фестивале представили танцевальные коллективы: “Фантазия” (балетмейстер Оксана Валерьевна Гимранова), “Детство” (балетмейстер Андрей Владимирович Перепелицин) и “Отражение” (балетмейстер Ольга Валерьевна Перепелицина).
Любимые в родном городе Усть-Илимске хореографические ансамбли успешно справились в Красноярске с поставленными руководителями задачами, порадовали своим творчеством профессиональное жюри и зрителей.
Итоги Красноярского “Звёздного дождя” 2017 года:
“Фантазия” – лауреат III степени. Номинация: “Народно-стилизованный танец”, 7-9 лет;
“Детство” – лауреат III степени. Номинация: “Народно-стилизованный танец”, 10-13 лет;
“Отражение” – лауреат II степени. Номинация: “Народный танец”, 14-16 лет;
“Отражение” – лауреат I степени. Номинация: “Народно-стилизованный танец”, 14-16 лет.
Примите искренние поздравления!
Вы – МОЛОДЦЫ!
 
 
 
 
Методист МАУК ГДК “Дружба” Р.Г. Гордиенко