Приключение Очаровательных крошек!

26  апреля на сцене ГДК «Дружба» состоялся фестиваль детского дошкольного творчества «Очаровательные крошки». Ребята отправились в увлекательное и веселое  приключение в сказочную страну, под названием «Лаборатория чудес».
Ежегодно маленькие талантливые детки, под руководством педагогов, готовятся как настоящие артисты к этому долгожданному празднику. По задумке режиссера, ребята были активными участниками во время всего представления, задорные ведущие – Зайка Розка и Зайка Степка, не давали скучать ни юным артистам, не зрителям в зале.
Специалисты МАУК ГДК «Дружба», при поддержке Управления образования создали действительно сказочное мероприятие.  Оформление сцены, красивые и яркие зарисовки на светодиодном  экране к каждому номеру, прекрасный звук – все это создавало атмосферу праздника.
Фестиваль «Очаровательные крошки» – это место встречи талантливых детей из правобережных  детских садов нашего города. Участие в таком мероприятии для ребят – это первые шаги к успеху, это первые яркие эмоции и возможность показать себя с лучшей стороны. 268 ребят имели возможность «блеснуть» своим талантом на этом музыкальном празднике.


С каждым годом все больше и больше талантливых детей принимают участие в фестивале, и это становится возможным, благодаря их большому желанию, упорству и трудолюбию и, конечно, огромной помощи преподавателей и родителей, которые поддерживают детей во всех их творческих начинаниях. И, конечно же, самыми главными ценителями таланта, в нашем зале были родители, бабушки, дедушки, братья и сестры, которые очень тепло встречали каждый номер.  Овациям не было предела.

В завершении мероприятия, Любовь Афанасьевна Пронина поблагодарила всех участников и пожелала успеха в воплощении новых творческих проектов. Участникам были вручены дипломы и сладкие подарки.
Организаторы фестиваля искренне желают всем участникам новых побед и творческих успехов!

Методист Ломанова В.О.