Неделя с Дружбой!

С шестнадцатого октября действует акция «Неделя с Дружбой!» Каждый день мы радуем жителей нашего города новыми мероприятиями.

19 октября в 16:00 на площади Дворца культуры в дружном, веселом хороводе проходил мастер – класс по хореографии.

Твист, краковяк, ламбада, сиртаки – танцы народов мира осваивали участники мастер – класса, под руководством Оксаны Петровны Скляровой.

Все остались довольны, веселы, подзарядились энергией и получили лотерейные билеты, которые будут разыгрываться 22 октября в 15:00 на концерте «Под сводом «Дружбы».


20 октября был объявлен днем «Дружбинских обнимашек» – массовый комплемент горожанам! С самого утра, при входе во Дворец, слышались звуки музыки, фойе было украшено веселыми смайлами, которые приглашали улыбнуться и обняться. Самым главным условием этого дня было обнять как можно больше людей, и сказать им несколько добрых слов.
{pgslideshow id=163|width=500|height=334|delay=4000|image=S}
Днем проспект Мира, у Дворца культуры, наполнился звуками музыки и детскими голосами. Ростовые куклы и ребята из коллективов Дворца раздавали воздушные шары с логотипом ГДК «Дружбы» и весело обнимались с горожанами, которые проходили мимо. Очень радостно и позитивно принимали жители города внимание со стороны участников – обнимашек. Красочным завершением «Дружбинских обнимашек» стал флеш-моб с участием ростовых кукол в18:00 на площади у ДК. Дети и родители танцевали, веселились и обнимались вместе со сказочными героями, несмотря на прохладный вечер.
Коллектив Дворца культуры приглашает ребят и их родителей принять участие в детском празднике «Веселые отчебучки», который состоится 22 октября в 12.00. Не забудьте взять с собой отличное настроение. Мы Вас ждем!
А так же мы Вас ждем на концерте «Под сводом «Дружбы» 22 октября в 15:00, которым завершиться праздничная неделя «Неделя с «Дружбой!», счастливых обладателей лотерейных билетов приглашаем принять участие в розыгрыше призов.