Акция Неделя с «Дружбой» завершена

Всю прошлую неделю, с 16 по 22 октября, коллектив Дворца культуры  проводил акцию «Неделя с «Дружбой», в честь Дня рождения и открытия творческого сезона. Каждый день творческим коллективом проводились новые и  необычные мероприятия.

Акция началась в понедельник с утренней зарядки «Бодрое утро!» Участники зарядки получили огромный заряд энергии, бодрости и массу позитива.

Во вторник стартовала интернет-викторина «Все о Дворце». До конца недели, можно было испытать себя в знаниях о Дворце. Итоги викторины подведены и ее Победителями стали наши верные друзья – Мурыгина Лариса Владимировна и Самодумова Галина Ивановна.

В среду концертная бригада побывала на  двух площадках филиалов «Группы «Илим» с концертной программой «Спасибо за дружбу с «Дружбой». Коллектив ДК благодарил работников за многолетнюю дружбу и финансовую поддержку творческих и технических проектов. Неожиданным сюрпризом для работников стала встреча с творческим коллективом  на проходной. Задорные, веселые песни и пожелания радовали и тех, кто уже возвращался домой, и тех, кто спешил на рабочие места.

«Дружба» продолжала удивлять и поражать новыми мероприятиями. 20 и 21 октября концертная бригада выезжала на предприятия и учреждения города Усть-Илимска с выступлением «Дарить добро на радость людям», в благодарность за постоянную спонсорскую поддержку творческих проектов. Приезд «дружбинцев», с частушками, баяном, благодарностью спонсорам за щедрость, был «немного» неожиданным, и  непроизвольно вызывал радостную улыбку на лицах присутствующих. Кто–то подпевал, кто-то снимал происходящее, кто- то пританцовывал. Повсюду царила атмосфера праздника.

Твист, краковяк, ламбада, сиртаки  – танцы народов мира осваивали участники мастер – класса, под руководством Оксаны Петровны Скляровой 19 октября на площади Дворца культуры в дружном, веселом  хороводе.

20 октября днем «случились» «Дружбинские обнимашки» – массовый комплемент горожанам! С самого утра, при входе во Дворец, слышались звуки музыки, фойе было украшено веселыми смайлами, которые приглашали улыбнуться и обняться. Днем проспект Мира,  у Дворца культуры, наполнился звуками музыки и детскими голосами. Ростовые куклы и ребята из коллективов Дворца раздавали воздушные шары с логотипом ГДК «Дружбы» и весело обнимались  с горожанами, которые проходили мимо. Красочным завершением «обнимашек» стал флеш-моб с участием ростовых кукол. Дети и родители танцевали, веселились и обнимались вместе со сказочными героями, несмотря на прохладный вечер.

Утром 22 октября двери Дворца были открыты для ребят, их ожидала веселая и задорная «Тормашка» с развлекательной программой «Веселые отчебучки». Конкурсы, игры, яркий «аквагрим» на мордашках, танцы со сказочными героями, сладкий сюрприз очень порадовали детишек в этот день.

В завершении праздничной недели, состоялась встреча поклонников и друзей на концертной программе «Под сводом «Дружбы» с розыгрышем лотерейных билетов, ставшей итогом праздничной акции. В очередной раз «Дружба» открыла новый творческий сезон и порадовала своего зрителя выступлением любимых коллективов. Самые активные участники недельной акции, получившие лотерейные билеты поучаствовали в розыгрыше призов и пригласительных билетов на ближайшие мероприятия ДК.

Акция «Неделя с «Дружбой» – это Благодарность коллектива своим друзьям, поклонникам, партнерам за многолетнюю дружбу с «Дружбой». При вашей поддержке наш Дворец культуры такой теплый и уютный, мероприятия яркие, красочные, интересные и незабываемые.

Мы рады всегда видеть Вас в нашем уютном Дворце!