Праздник Лимонада 2017

5 ноября состоялся веселый и познавательный «Праздник Лимонада» для детей, в рамках творческого проекта «Сладкие праздники», приуроченного к Юбилею нашего города. Проект будет содержать в себе цикл мероприятий о вкусной и сладкой продукции, которая производится на территории города Усть-Илимска. Цель проекта: Создать красивый и «вкусный» праздник для детей нашего города, где в игровой форме познакомить ребят с историей возникновения того или иного продукта, ознакомить с процессом приготовления.

«Праздником лимонада» коллектив Дворца культуры открыл долгосрочный проект совместной работы с предприятиями города Усть-Илимска.

В интересное путешествие с ребятами по стране «Лимонадия» отправились Апельсинка – Веселинка, Зайка Степка и их верные друзья – сказочные герои. Узнать много нового и интересного о полезном и вкусном лимонаде героям помогли Кот ученый и Коза Зойка. В игровой форме ребята узнали о том, какие напитки выпускает предприятие «Труд», как появился лимонад, какие ингредиенты входят в состав напитков.

Более 100 ребят стали участниками веселых конкурсов, игр, танцев и получили сладкий приз – вкуснейший лимонад.

Уважаемые жители и гости нашего города, мы предлагаем Вам следить за информацией на сайте МАУК ГДК «Дружба» и в СМИ нашего города о предстоящих мероприятиях и приглашаем Вас и Ваших детей принимать участие во всех наших проектах.