Вечера отдыха старшего поколения 23 февраля

Доброй традицией стали вечера отдыха для старшего поколения. Как здорово, что есть праздники, когда можно собраться в теплом кругу, отвлечься от повседневных забот, потанцевать и пообщаться друг с другом.

 

20 февраля в универсальном зале Дворца «Дружба» в дружественной атмосфере прошел вечер посвященный Дню защитника Отечества. В честь мужчин прозвучало много теплых слов и поздравлений. Развлекательная программа была интересной, доброй, насыщенна танцевальными, музыкальными конкурсами, участники активно включались в веселые игры и от души танцевали.

Порадовали своим поздравлением гостей вечера «Хор ветеранов» и клуб «Школа мудрости, добра и здоровья». Огромное количество положительных эмоций и заряд бодрости получили благодарные во всех отношениях зрители. Танцевальный коллектив «Движение» настолько воодушевили участников вечера к активному отдыху и зажигательным танцам. Эти мероприятия удалось на славу. Все, без исключения остались довольны.

Мы от души желаем здоровья, радости и благополучия всем представителям старшего поколения. Наши двери для Вас всегда открыты!

Методист Калмыкова О.В.