Вечер отдыха для старшего поколения посвященный 8 Марта

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, ожидающих самый тёплый и сердечный праздник – 8  Марта.

Это  особый день, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе,  выражаются  в  словах  благодарности  самым  близким, самым дорогим на свете людям – нашим  женщинам.

 

Вечер отдыха для старшего поколения посвященный Международному женскому дню, прошел 5 марта в ГДК «Дружба». Разнообразная программа была наполнена поздравлениями, словами признательности, теплыми пожеланиями. Все номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Гостей поздравили танцевальный ансамбль «Движение»,  самодеятельный коллектив Хор ветеранов, блистательный ансамбль  «Мужское братство». С теплыми пожеланиями выступили участники клуба «Школа мудрости, добра и здоровья» и др. Гости зарядились положительными эмоциями, из зала выходили с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, несли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Мы ещё  раз от всей души поздравляем вас с чудесным весенним  праздником – 8 Марта! Прекрасного вам настроения и пусть всегда в жизни светит звезда счастья и любви.