“Миром движет любовь”

8 Марта – первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, все, что олицетворяет образ Женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам, труженицам филиала группы Илим был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника во Дворце культуры «Дружба».
{youtube}-po4glpb2Rs{/youtube}
Зрительный зал в этот вечер был полон,  открыл концертную программу народный хореографический ансамбль «Отражение» под руководством супругов Перепелициных. С первыми звуками музыки зал наполнился волшебством – волнительное пробуждение природы, предвкушение таинства и волнующие чувства захватили зрителей.

Весь этот чудесный вечер был признанием в любви замечательным женщинам. Поздравления и слова благодарности со сцены выразили мужчины группы Илим  директор Сергей Евгеньевич Сизов и директор района Игорь Александрович Коротеев. Музыкальными подарками их поддержали: Олег Аравин с песней «Признание», ведущий специалист группы Илим в районе Николай Сенотрусов  с песней «Без женщин жить нельзя на свете» и главный специалист инвестиций филиала в районе Леонид Золотухин.

Все комплименты чередовались выступлениями солистов ГДК «Дружба» – Софья Жмурова и Алексей Трифонов великолепно исполнили песню «Верила». Любимый зрителями Юрий Бобошко поздравил милых дам песней «Мелодия». Особое поздравление в честь всех матерей выразили своим выступлением Марина Жмурова и Софья Жмурова. Танцевальные коллективы: «Движение» и «Отражение», так же подарили зрителям зажигательные и яркиме сольныме танцевальные композиции.

Хочется пожелать всем милым дамам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Методист Калмыкова О.В.