«Человек талантливый, талантлив во всех областях» Лион Фейхтвангер

С целью выявления, поддержки и общественного признания талантливых детей, повышения престижа социально-активной деятельности обучающихся ежегодно проводится городской конкурс «Ученик года-2018» в городе Усть-Илимске.
29 марта на сцене Дворца культуры «Дружба» состоялся заключительный этап борьбы за звание «Лучший ученик года – 2018», в котором приняли участие 14 талантливых, энергичных и удивительных  претендентов на победу.


В течение года участники конкурса прошли несколько конкурсных испытаний, в заключение ребята продемонстрировали очень творчески и креативно свои самые сильные стороны.


В этом им помогли одноклассники и близкие друзья. В зале царила атмосфера дружеского соперничества. Все без исключения участники получали бурные овации благодарных зрителей. Поддержка болельщиков придавала сил для борьбы.
Это мероприятие стало настоящим праздником для учащихся и подарило массу ярких и незабываемых впечатлений всем присутствующим.
Коллектив Дворца культуры поздравляет всех участников конкурса и присоединяется к словам Любови Афанасьевны Прониной: «В этом конкурсе вы все победители!».