Путешествие на остров Детства в страну очаровательных крошек

26 апреля с самого утра весь ДК «Дружба» стал похож на большой улей. Много детворы, их родители, сотрудники детских садов, все суетились. Шли последние приготовления,  родители поправляли костюмы и прически юным артистам, было заметно, как взрослые переживают, волнуются, чего не скажешь о детях. Ребята вели себя непринужденно, буд-то в ожидании приключения и они не ошиблись. Сотрудники ДК постарались сделать это приключение незабываемым.  Сцена превратилась в остров Детства, следуя за Алисой и белым кроликом, зрители попали в страну, где живут очаровательные  крошки.  Традиционный муниципальный фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки», в котором приняли участие воспитанники  тринадцати дошкольных образовательных учреждений правобережной части города, стал театрализованным праздником для всех его участников и зрителей.

Зрительскую аудиторию поразили невероятные таланты устьилимской детворы, так ярко блиставшей на сцене. Восторженно встречали громкими аплодисментами выступления маленьких артистов, которые трогали до глубины души. Восхищенные взгляды зрителей приковывали также невероятной красоты костюмы.

Оригинальные красочные номера порадовали всех без исключения и, вне всяких сомнений, никого не оставили равнодушными, подарив заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

В течение всего концерта глаза юных участников сияли от восторга и счастья, а зрительский зал благодарно купал маленьких артистов в бурных овациях!

Методист Калмыкова О.В.