Бал выпускников “Звездная дорожка”

Выпускной вечер – один из самых важных дней в жизни каждого школьника. Позади, годы учебы и экзамены. Впереди, ответственный выбор своего пути. Праздник, с которого начинается будущее. Они прощаются со школой навсегда.
{pgslideshow id=193|width=500|height=334|delay=4000|image=S}

По традиции бал начался с парада выпускников: счастливые, нарядные юноши и девушки в сопровождении своих педагогов, директоров школ торжественно прошли по красной дорожке, ведущей в ГДК «Дружба», где вчерашних школьников поздравили мэр города В.К. Тулубаев и начальник Управления Администрации города Л.А. Пронина. В этот день лучших выпускников, золотых медалистов, победителей краевых и всероссийских Олимпиад и конкурсов, успешно сдавших экзамены, чествовали по-особому. Этим ребятам желали и в дальнейшем добиваться поставленных целей. Все, еще вчерашние ученики гордость и надежда нашего города.

Прощальный вальс, открытие памятной звезды, запуск воздушных шаров и ночь, когда можно мечтать вслух, делиться планами и не боятся сглазить. Но кто-то еще сомневается, а кто-то уже принял свое первое взрослое решение, кем быть дальше.

Мы желаем выпускникам в новой, будущей, взрослой жизни успехов во всех начинаниях.

В Добрый путь!