Неделя с дружбой

Акция «Неделя с « Дружбой» цикл мероприятий, посвященный открытию творческого сезона и дню рождения ГДК. Это благодарность коллектива зрителям, поклонникам, партнерам, друзьям.

В рамках акции, стартующей 15 октября, в городе пройдет серия мероприятий, приуроченная ко дню рождения и старту нового творческого сезона в ГДК «Дружба». На каждом мероприятии самым активным «счастливчикам» будут вручены бесплатные лотерейные билеты, которые будут разыграны 21 октября в 15.00 в ГДК «Дружба» среди зрителей концерта «Под сводом «Дружбы». Главный приз лотереи – гироскутер.

Акция «Бодрый день» массовая зарядка для горожан с коллективом ГДК.
Для участия в ЗАРЯДКЕ, вам нужно прийти на площадь ГДК «Дружба» 15 октября в 16.00. Одеваться по погоде.

Акция «С «Дружбой» жить здорово!» Поздравления, пожелания горожанам. Вручение лотерейных билетов.
16 октября посетителей поликлиники №2 ждет сюрприз, в 8.00 в рамках мероприятия «С «Дружбой» жить здорово!», артисты ГДК «Дружба» будут желать горожанам крепкого сибирского здоровья, поднимая настроение перед возможными очередями на прием.

Квест-игра для молодежи и подростков «Все о «Дружбе».
Для участия в квест-игре, вам нужно прийти на площадь ГДК «Дружба» 17 октября в 18.00. Одеваться по погоде. Тел для справок 5-87-30, 5-30-70

18 октября для коллектива «Группы «ИЛИМ» сюрпризом станет выступление коллективов ГДК «Дружба» на пром.площадках «Группы « Илим». Время мероприятий: 7.30, 15.45, 16.45.

19 октября приглашаем горожан петь песни и танцевать ВМЕСТЕ с Ансамблем песни и танца «Сибирь». Для участия приходите на площадь ГДК к 19.00. Одеваться по погоде.

20 октября на проспекте Мира и на площади ГДК «Дружба»с 15.00 вы можете стать счастливым обладателем воздушного шара с логотипом ГДК «Дружба», так же у вас будет возможность сфотографироваться с ростовыми куклами и получить лотерейный билет. Для этого вам нужно прийти на площадь ГДК «Дружба» к 15.00 или стать случайным, но в тоже время счастливым прохожим.

Для участия в лотерее вам необходимо приобрести билет на концерт «Под сводом «Дружбы» в кассе Дворца, тел 5-31-59. Лотерейные билеты, полученные на мероприятиях акции «Неделя с «Дружбой» нужно иметь при себе, призы будут разыгрываться только среди зрителей концерта. При входе в зал, необходимо оторвать корешок ЛОТЕРЕЙНОГО билета и передать его контролеру. Вас ждут ценные призы, среди которых главный – гироскутер, любезно предоставленный нашим партнером, ИП Мининой Ольгой Николаевной, Торговый павильон «Затея», по адресу Дружбы Народов 66, ТЦ «ОК», 2 этаж, предлагает праздничные, свадебные аксессуары, игрушки, гелиевые шары и многое другое.