Большие Илимские танцы

 

 

 

Впервые в городе!   

               28 октября  в 15.00 час. во Дворце культуры «Дружба» состоится новый танцевальный проект –  Фестиваль-конкурс «Большие Илимские Танцы», посвященный 45-летию города Усть-Илимска.

Восемь танцевальных команд, а  это более 100 человек от предприятий, организаций, учреждений будут участвовать в грандиозном  танцевальном шоу. Участники  конкурса – обычные люди, которые трудятся рядом с вами, но они по-настоящему любят и хотят  танцевать.

Под  руководством  лучших специалистов  ГДК «Дружба», наставников-хореографов , участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Конкурсанты будут  представлять танец -шоу с атрибутами, танцы народов мира. Оценки  командам будет выставлять жюри, но их судьба зависит и от вас, зрителей!   Проголосуйте за полюбившийся  вам  танцевальный коллектив, и мы узнаем  победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».  Оцениваться будет и лучшая команда болельщиков .

В танцевальном шоу участвуют коллективы  от  Группы «Илим»  в городе, Группы «Илим»  в районе,СОШ№5, сборной команды детских садов, городской больницы, УИТЭЦ, городской поликлиники №2.  Ждем вас 28 октября в 15.00 в ГДК «Дружба»  на Фестивале-конкурсе «Большие Илимские  Танцы» с хорошим праздничным настроением !

Билеты в кассе ГДК тел.5-31-59

                                                                                      

Зам.директора по культурно-массовой работе

С.А.Руденок