Третий день Акции «Неделя с «Дружбой»

Вечером 17 октября  в квест-игре  «Все о «Дружбе», приняли участие подростки и молодежь города. Команды школы №7 «Веселые пельмешки», школы № 17 «Комета» и сборная команда творческих коллективов ДК «Сибиряки и сибирячки».

Этот вечер превратился в загадочное и увлекательное путешествие по территории Дворца. Задания квеста были самые разнообразные. Общими усилиями ребята находили кодовые ключи и разгадывали зашифрованные подсказки, переходили из пункта к пункту.

Отвечали на вопросы, составляли карту успешных выступлений и побед всех творческих коллективов ГДК. С помощью привлеченных зрителей конструировали слово «Дружба», выкладывали в Инстаграмм и подсчитывали лайки. Придумывали креативные слоганы и пели песни о дружбе.


Участникам квеста пришлось применить все свои знания и умения.  Игра получилась очень интересной, азартной и запоминающейся! Всех участников квеста сплотил дружный флешмоб и традиционный хоровод под зажигательные ритмы.

Победителями стали учащиеся МОУ СОШ № 7 «Веселые пельмешки», они  получили пригласительные билеты на концерт «Под сводом «Дружбы» и возможность участвовать в лотерее, где главный приз – гироскутер.

Акция  «Неделя с «Дружбой» продолжается, участвуйте, получайте лотерейные билеты и побеждайте!

Следите за новостями на сайте.

{youtube}aCZGB2tlQMQ{/youtube}