Путешествие во времени 2018

Да здравствует созданный волей народов единый, могучий Советский Союз!
{pgslideshow id=207|width=500|height=334|delay=4000|image=S}
Танцевально-развлекательная программа «Путешествие во времени», в рамках Всероссийской акции Ночи искусств, прошла в универсальном зале ГДК «Дружба» 4 ноября. Дань ушедшим традициям, и путешествие во времена молодости бабушек и дедушек, мам и пап – символический мост между нынешним и прошлым поколениями. Время, когда Эскимо было вкуснее, деревья выше, а небо – невероятно синим и ярким! На ретро вечеринку в стиле СССР собралось не мало желающих. В тёплой, зажигательной, весёлой атмосфере вспомнили кинофильмы, моду, старые деньги, бытовые условия и танцы под песни молодости поколения, родившегося и трудившегося в Советском Союзе. Как и тогда звучало много музыки 70-х, 80-х и лихих 90-х. Всем известные и любимые хиты Ласкового мая , «Moder Talking», «Мираж» и многие другие. Организаторы погрузили гостей в полное межвременное пространство той энергетики, помогли вернутся на один вечер в беззаботное детство, юность и молодость. Веселые конкурсы добавляли собравшимся азарта, задора и отличного настроения. Немаловажный аспект – наряды, гости тоже старались соответствовать стилю вечеринки: кожаные косухи, цветные лосины, джинсовки, брюки – бананы, мастерки «Адидас», пионерские галстуки, школьная форма и др.

Атмосфера вечера сложилась по-настоящему дружеская, эмоциональная и энергетически мощная. Счастливые улыбки на лицах, масса добрых впечатлений, которыми делились наши гости – тому доказательство!

Максим Порозин «Честно скажу, что это был офигенный вечер! Не ожидал, что будет такая приятная атмосфера. Было ощущение, что вместе собрались добрые друзья».

Старикова Анастасия «Я хоть и была совсем маленькой во времена СССР, но всегда с трепетом вспоминаю все детали, присущие тому времени. С удовольствием посетила это мероприятие».

Ирина Говорина «Лично я застала Советский союз еще ребенком, и у меня с этим периодом моей жизни только положительные воспоминания, ведь в детстве – все веселее, ярче, вкуснее!».

Маргарита Сивакова «Я тоже частенько вспоминаю советское время. Все тогда было простенькое, ничего лишнего, все только необходимое».

Самой главной цели организаторы танцевально-развлекательной программы «Путешествие во времени» добились – дали возможность устьилимчанам пообщаться в неформальной обстановке, потанцевать от души, полностью погрузиться в атмосферу «Лихих советских», объединить поколения. Вспомнить молодость, детство, а те, кто это время не застал узнать много нового и познавательного. Такие программы нужны горожанам и впереди череда грядущих мероприятий.

Методист Калмыкова О.В.