40 лет Усть-Илимской ТЭЦ

21 декабря свой профессиональный праздник и юбилей предприятия отметили работники Усть-Илимской ТЭЦ. Станция – это единый союз источника тепла и света, линий магистралей, передающих тепло, воду и электроэнергию нашему городу. Предприятие является главным промышленным объектом определяющим “погоду в домах наших горожан”. 4о лет -это важное событие не только для юбиляров, но и повод окружающим выразить свои чувства, свое доброе отношение к виновникам торжества.

В честь такого события творческая группа Дворца культуры приготовила праздничный концерт “Путешествие во времени”. На межвременном лайнере “Энергия” присутствующие отправились в увлекательную прогулку во времени длинною в 40 юбилейных лет. Во время путешествия юбиляры принимали теплые поздравления , подарки и незабываемые творческие сюрпризы. Самым достойным работникам и ветеранам теплоэлектроцентрали были вручены заслуженные награды.

Дорогие энергетики! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд! В ваших семьях пусть цветут любовь и уважение, всегда будет благополучие и мирное небо над вашими крышами!