Отчетный концерт ансамбля песни и танца “Сибирь”

22 марта поклонники ансамбля песни и танца «Сибирь», смогли насладиться творчеством любимого коллектива.  Участники ансамбля приготовили для зрителей яркую программу, насыщенную новыми песнями и хореографическими постановками.  Название отчетного концерта – «Плат узорный – край раздольный», выбрано не случайно – платок по режиссерскому замыслу, стал символом любви, красоты, образом родного края и широты русской души. С ним встречали, провожали любимых и родных, грустили и радовались.   Каждый номер – это мини спектакль, взаимосвязанный с русским платком. Смена сюжетов вокально-хореографических постановок завораживали и погружали зрителей в события и атмосферу времени.

Коллектив «Сибири» отдал дань уважения, всем участникам войны, представив публике глубокие и эмоциональные номера, как напоминание о подвиге нашего народа, тем самым поднимая у зрителя дух патриотизма и чувства гордости за нашу Отчизну. 

Концерт прошел при полном аншлаге, на  «одном дыхании», поклонники русского народного творчества бурными овациями и криками «Браво» сопровождали выступления артистов.

В отчётном концерте приняли участие и самые  юные воспитанники ансамбля “Сибирские жемчужинки”. Выступления детской группы вызвало у зрителей бурю восторженных эмоций,  ребятишки покорили своей непосредственностью и артистизмом.

Доброй традицией стал розыгрыш подарка среди зрителей, на этот раз победителю вручили расписной платок с логотипом ансамбля.

Мы желаем народному ансамблю песни и танца «Сибирь» новых творческих работ, здоровья и частых встреч с благодарным зрителем!