Ретро-дискотека “Газировка”

20 апреля в ГДК “Дружба” состоялась ретро-дискотека “Газировка!” Как обычно, мы отлично провели время под хиты 90-х и 2000-х!

Яркое шоу, позитивная атмосфера, музыкальные выступления, сюрпризы вернули многих во времена юности. Период с 1990-х по 2000-е годы – золотое время эстрады в Советском Союзе. В это время на сцене появилось множество интересных ансамблей и талантливых исполнителей, многие песни которых популярны и любимы до сих пор.

Гости дискотеки с удовольствием вспоминали эстрадные песни. Ведущая Марина Жмурова и творческие коллективы ДК не давали скучать гостям. Развлекательная программа была насыщена массой оригинальных номеров, от желающих поучаствовать в конкурсах не было отбоя, ведь все участники получили газированные напитки от нашего спонсора ООО “Труд”.

Гости ретро-дискотеки, взбудораженные воспоминаниями, веселые, сбросившие с плеч пару десятков лет и груз повседневных забот с неохотой покидали Дворец.

Благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник! Впереди череда мероприятий посвященных Дню Великой Победы, надеемся на скорую встречу в стенах нашего учреждения!

Методист МАУК ГДК “Дружба” Порозова Наталья.