Отчетный концерт театра танца “Отражение” и хореографического ансамбля “Детство” – “Зазеркалье”

4 мая в театральном зале Городского Дворца культуры “Дружба” не было свободных мест. Все билеты были раскуплены задолго до начала отчетного концерта “Зазеркалье” театра танца “Отражение”, хореографического ансамбля “Детство”. Балетмейстеры успешных и известных в городе танцевальных коллективов Перепелицины Ольга Валерьевна и Андрей Владимирович.

{pgslideshow id=235|width=500|height=334|delay=4000|image=S}

Участники ансамбля порадовали зрителей новой танцевальной программой. Отчетный концерт – всегда очень эмоциональное событие, к нему готовятся, его с трепетом ждут, он стимулирует танцевальный прогресс. На концерте были представлены уже знакомые многим зрителям номера и новые хореографические постановки с русскими народными, восточными, кавказскими мотивами, печальные, волнующие композиции, посвященные Великой Отечественной войне.

В зале царила прекрасная атмосфера, собралось множество влюбленных в танцы людей. Среди присутствующих были мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, сестры и братья юных танцоров.

Отчетный концерт – это и время сказать «до свидания!» выпускникам театра танца “Отражение”, поблагодарить педагогов, родителей и, конечно, детей за активное участие в жизни коллектива, за их творчество, трудолюбие. Желаем выпускникам успехов на выбранном ими пути!

Концерт театра танца “Отражение” и  хореографического ансамбля “Детство” стал настоящим праздником танца, поражая зрителя многоликостью и разнообразием.

Коллектив Дворца культуры «Дружба» поздравляет ребят и педагогов с успешным завершением сезона. Процветайте, удивляйте и развивайтесь!