Праздник детства!

1 июня 2019 года в Усть-Илимске в рамках празднования Дня защиты детей состоялся «Праздник детства». В первый день лета погода преподнесла свои сюрпризы, но это не помешало организаторам вместить всех желающих в стенах Дворца. С улицы и на входе, пришедших встречали ростовые куклы, любимые герои сказок детворы.

 

Программа детского праздника состояла из цикла интересных мероприятий: концерта и тематических конкурсов,  где главными героями стали городские ребятишки разного возраста. Творческий коллектив Дворца, а также образовательные, культурные учреждения города подготовили для ребят невероятные мгновения веселья.

{youtube}66Qk0H7s08s{/youtube}

Концертная часть состояла из разнообразных художественных номеров в исполнении юных артистов. Родителей и гостей мероприятия умиляли выступления детворы, поистине заслуживающие аплодисментов. Конкурсы оживили самых смелых и активных. Наперебой ребята стремились поучаствовать в каждом соревновании, дабы получить призы.

 

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами нашей страны. Выражаем благодарность всем организаторам, спонсорам и участникам мероприятий этого дня. Пусть каждый ребенок почувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

 

 

 

 

методист МАУК ГДК “Дружба” Наталья Порозова.