Выпускной для участников хореографических ансамблей МАУК ГДК «Дружба».

7 июня в ГДК «Дружба» мы торжественно чествовали выпускников хореографических коллективов Дворца культуры. В этом году в их числе 12 человек – участников ансамблей «Движение», «Pro-Движение», «Отражение»: Карина Арбатская, Софья Гангало, Алексей Давыденко, Юлия Деревцова, Анна Ковальчук, Анна Лапушкина, Эльвира Мангуткина, Елизавета Очкина, Ксения Русина, Александра Самусова, Амина Севостьянова, Валентина Черепанова.

Из рук  Е. В. Утробиной, начальника отдела по культурно-просветительской работе Управления культуры Администрации города Усть-Илимска и Т.Г. Кандровой, директора МАУК ГДК «Дружба», наши выпускники получили Благодарственные письма Управления культуры и Сертификаты Дворца культуры. Отныне это станет хорошей, доброй, светлой традицией ГДК.

Время торжественного мероприятия прошло незаметно. Зато сколько душевных, добрых слов и искренних признаний услышали в свой адрес наши выпускники! К этим словам присоединились и участники хореографических коллективов, в которых в течение многих лет росли и обучались артисты. 

Ребята вспоминали и делились со всеми своими впечатлениями о наиболее ярком и запомнившемся моменте, связанном с родным коллективом, в котором многие из танцоров занимались по несколько лет. Каждый из выпускников в награду получил специальный приз – футболку с логотипом и фотографией любимого учреждения.

Наши дорогие, наши самые замечательные, самые талантливые выпускники! Спасибо за Ваше творчество и труд! Независимо от кого, в каком бы коллективе вы ни занимались, мы считаем, что вас объединила «Дружба»!