С гордостью за прошлое, с уверенностью в будущее!

В пятницу, 13 сентября, Дворец культуры «Дружба» распахнул свои двери особым гостям. В преддверии Дня работников леса  и лесоперерабатывающей промышленности прошёл большой праздничный концерт “С гордостью за прошлое, с уверенностью в будущее!” для тех, чьи судьбы неразрывно связаны с Усть-илимскими филиалами Группы «Илим».

Усть-Илимск был и остается городом лесохимиков. Развитие лесохимической промышленности, достижения ее работников значимы не только для самого большого предприятия, но и для всего города. Концерт, в канун 40-летнего юбилея Усть-Илимского ЛПК – это повод вспомнить основные вехи истории комбината, поблагодарить всех, кто предан своей профессии, кто достойно выполняет свои трудовые обязанности, кто и сегодня продвигает миссию и ценности Группы «Илим».

За достижения предприятия его руководители благодарили сотрудников. За большой вклад в развитие отрасли, многолетний добросовестный труд работники Усть-илимских филиалов Группы “Илим” были удостоены Почетными грамотами и благодарностями Министерства промышленности и торговли РФ.

Награждения на празднике чередовались творческими выступлениями. Концертными номерами поздравили всех работников и ветеранов предприятия с профессиональным праздником солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Дружба»: Софья Жмурова, Никита Ибрагимов,  хореографические ансамбли «Отражение», “Фантазия”, «Движение – литл»,  Народный ансамбль песни и танца «Сибирь», Камерный хор “Благовест”, хоровые коллективы “Сибирские жемчужинки” и “Фолк-freh”.

Коллектив ГДК «Дружба» присоединяется ко всем поздравлениям работникам леса, желает крепкого сибирского здоровья каждому, а также большого успеха единой компании  в осуществлении поставленных целей, в том числе и для улучшения жизни людей нашего родного города Усть-Илимска.

Методист МАУК ГДК «Дружба» Наталья Порозова