Наш Дворец культуры во второй раз стал победителем областного конкурса “Лучший Дом культуры области”

19 ноября 2019 года, на основании критериев положения о конкурсе, решением жюри, Городскому Дворцу культуры «Дружба» присуждено звание лауреата I степени в номинации «Лучший Городской Дворец (Дом) культуры области». 41 муниципальное культурно-досуговое  учреждение Иркутской области представили результаты работы на областной конкурс «Лучший модельный Дом культуры Иркутской области – 2019».

Поздравляем коллектив Дворца культуры, участников коллективов, их родителей с этой замечательной победой! Ведь каждый внес свою посильную лепту в это замечательное событие!

Сегодня в нашем Дворце культуры созданы все условия для развития творческих способностей людей разного возраста, а зритель теперь не ограничивается  только восприятием мероприятия, теперь он активный участник наших творческих проектов. Специалисты Дворца культуры радуют зрителей не только новыми задумками, новыми проектами, новыми планами, но и защищают честь Дворца культуры на областных конкурсах, пополняя копилку его завоеваний.

 

Надо отметить, что Городской Дворец культуры «Дружба» на протяжении последних четырех лет во второй раз становится победителем данного конкурса! Так держать!!!