Новогодние праздники с “Дружбой”

Вот и наступил Новый 2020 год, его с нетерпением ждали и взрослые, и дети.

Новый год с «Дружбой» – это незабываемый праздник, полный волшебства и чудес. В праздничные дни Дворец культуры «Дружба» превратился в сказочную инсталляцию, каждый уголок во Дворце  завораживает своей красотой. Художники воплотили в жизнь свои самые смелые идеи, каждый приходящий смог сделать фотографии в одной из праздничных фотозон.

Состоялись музыкальные представления «Царевны или тайна новогодья». Спектакль с первой минуты захватывает зрителей в увлекательное приключение. Пятерым сказочным царевнам предстояло сдать сложные экзамены от Деда Мороза и спасти Новый год от коварных проделок  Бабы Яги. Благодаря современным технологиям: светодиодному экрану, звуковому и световому оборудованию, сказка была наполнена интерактивом. Ребята стали не просто зрителями, но и непосредственными участниками, они вместе с царевнами выполняли задания. На экране оживали и спускались на сцену персонажи, менялись сюжеты и переносили зрителей в сказочные страны.  Яркие костюмы, зрелищные перевоплощения и почти настоящее волшебство по достоинству оценили не только малыши, но и их родители.

После красочного представления герои сказок увлекли ребят в дружный хоровод вокруг Красавицы-Елки.  Веселые танцы и игры не давали ребятам скучать. Каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза.

Ребята постарше побывали на диско-шоу «Хит-экспресс». Зажигательные ведущие приготовили лучшие мировые хиты, караоке шторм, конкурсы и сюрпризы.  Ритм задавали хедлайнеры танцевального шоу ансамбля «Отражение».  Современные световые спецэффекты пришлись по душе всем подросткам. Сказочные персонажи и Дед Мороз развлекали ребят весь вечер. Каждому пришедшему вручили новогодний подарок.