Наградили победителей Конкурса «Супер – папа Усть-Илимска»

Стать отцом легко. БЫТЬ отцом, напротив, трудно! Какие они наши папы, показал Городской Онлайн Конкурс «Супер – папа Усть-Илимска», который проводил  МАУК ГДК «Дружба» в течение октября. Целью было не только создать условия для творчества, но и привлечь общественность к роли отцовства в современном мире, укрепить семейные ценности. По условиям необходимо загрузить на сайт uigdk.ru 3 фотографии участника, раскрывающие с разных сторон лучшие человеческие черты, профессию и увлечения, и дополнить их коротким рассказом из нескольких предложений о папе. Материалы конкурсантов должны были быть объединены идеей благодарности отцу-герою, который каждый день совершает добрые дела для своей семьи и не только. С 1 по 29 октября за понравившихся конкурсантов на сайте голосовали люди, 30 числа десятку с наибольшим количеством лайков журили Елена Утробина, начальник отдела по культурно-просветительской работе Управления культуры Администрации г. Усть-Илимска, Иван Зайцев, депутат Городской Думы 7-го созыва и Людмила Вертегел, художник МАУК ГДК «Дружба».

Конкурсная комиссия оценивала по 5 бальной системе каждого вошедшего в десятку. Путем совещания друг с другом были выбраны лучшие по номинациям:
1. «Самый трудолюбивый папа» – Николай Шишкин;
2. «Самый спортивный папа» – Александр Базанов;
3. «Самый креативный папа» – Евгений Павлов;
4. «Самый модный папа» Алексей Вертинский.
К сожалению, из-за работы не все победители смогли присутствовать на награждении лично. Поздравления и подарки мы передали через жён и детей. Вручили сертификаты от мужской парикмахерской «Барбершоп» и семейного кафе «Шарлотка». Главный приз на 10 000 рублей от магазина техники, оборудования и инструментов «САВА»  достался «Супер – папе Усть-Илимска» Вячеславу Чудаеву.

Протокол заседания комиссии по подведению итогов Городского Онлайн Конкурса «Супер – папа Усть-Илимска», посвященного Дню отца Иркутской области от 30.10.2020 г.

Большое спасибо всем участникам и голосующим за проявленную активность и интерес к мероприятиям Городского Дворца культуры «Дружба», за творческий подход и энтузиазм. Отдельную благодарность выражаем спонсорам, без которых наш конкурс бы не состоялся. Надеемся на вашу поддержку и сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов на праздничных площадках города!

Зав. методическим отделом МАУК ГДК «Дружба» Алена Феоктистова