Интеллектуально-развлекательная игра «Рождённые в СССР» прошла в ДК «Дружба»

В последнее время практически невозможно удивить программой корпоратива, но специалистам Городского Дворца культуры «Дружба» это все же удалось! 23 февраля в стенах учреждения прошел не просто концерт, а интеллектуально-развлекательная игра для взрослых «Рождённые в СССР».

В течение мероприятия командам в нескольких раундах необходимо было ответить на ряд вопросов самой разной направленности – угадать термин, событие, явление, процесс, перевести нечто с других языков, продолжить цитату, дополнить факт, по звучащему фрагменту определить исполнителя, композитора, а иногда и автора слов и многое другое. Основными участниками праздника стали работники градообразующего предприятия Группа «Илим», а так же команды города, которые успешно проявили свою эрудированность и сообразительность.

Пока организаторы готовились к следующим этапам «Мозгобойни», диджей на разогреве подбадривал аудиторию.  Гвоздём программы стали концертные выступления ансамбля «Сибирь», камерного хора «Благовест», солистки Надежды Иванченко, хореографических коллективов «Движение», «Продвижение» и «Этна», под живое исполнение которых присутствующие гости с большим удовольствием зажигали на танцполе и подпевали местным артистам. Такой насыщенный формат праздника очень заинтересовал горожан, они остались в полном восторге!