«ЛОВИМ РИТМ» вместе с ансамблем «Движение»

Биение сердца хореографического коллектива «Движение» удалось почувствовать и увидеть зрителям 35 отчетного концерта, который прошел 24 апреля в большом зале Дворца культуры «Дружба».

Хореографический ансамбль «Движение» всегда славился талантами и многочисленными победами. Наши дети и их преподаватели Гарипова Фаина Анатольевна и Анучина Ольга Александровна получают высокие оценки, участвуя в российских и международных конкурсах. И те красивые номера, которые зрители смогли посмотреть на этом концерте, являются результатом кропотливого труда и сплоченной командной работы.

Высокий артистизм, качественная манера исполнения, оригинальность композиций и обогащенный репертуар разными танцевальными направлениями вызвал бурю оваций и восхищение публики. Младшие участники коллектива в техничности и мастерстве ничуть не уступали старшим товарищам. Радостные эмоции и необыкновенные удивительные впечатления зрители унесли в своём сердце после завершения события, которые останутся в окрыленной душе еще долгое время!