Итоги учебного года подводят не только в школах, но и в творческих коллективах Дворца культуры “Дружба”

В минувшие выходные состоялся отчетный концерт хореографических ансамблей “Этна” и “Фантазия”, где было представлено разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красота костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников. Полное перевоплощение, невероятное раскрытие образов, где каждое движение отточено, пронзительно искренне и талантливо!

Некоторые из выступающих юных артистов впервые вышли на сцену. Своим дебютом, крошки очаровали публику.

Завершили концерт выпускники 2021 года, исполнившие несколько номеров связанных “одной нитью” – сценическую зарисовку “Бродвей”. Преподаватели в очередной раз подтвердили высокий уровень мастерства.
Это были танцы со слезами на глазах и у танцующих, и у зрителей в зале… Много лет эти ребята посвятили танцу. Ходили на занятия, разучивали новые танцевальные композиции, принимали участия в различных конкурсах и мероприятиях, радовались победам.
Слова благодарности и напутствия в адрес руководителей Оксаны Гимрановой, балетмейстера Оксаны Скляровой и выпускников прозвучали от начальника Управления культуры Администрации города Усть-Илимска Ирины Летуновой и директора МАУК ГДК “Дружба” Татьяны Кандровой.

Концерт “Праздник на Бис!” стал еще одной яркой страничкой в красочной палитре культурных программ Городского Дворца и принес много счастливых, радостных минут всем участникам этого события.

#ГДКДРУЖБА
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВОМ
#ЭТНА
#ФАНТАЗИЯ
#ПРАЗДНИКНАБИС