В стенах ДК «Дружба» прошел бал четвероклассников

Вот и пролетели первые четыре года обучения в начальной школе – первые, самые трудные ступеньки к знаниям. Было радостно и немного грустно, но через три летних месяца ребята вновь встретятся 1 сентября на праздничной линейке и войдут в школу уже пятиклассниками.

Начался праздник для разновозрастных групп учеников НОК «Экспериментальный Лицей», выпускающихся из четвертого класса, с торжественного выхода по красной дорожке – красивых, нарядных, привлекательных. В течение всего мероприятия они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в начальной школе. Как и положено, на балу четвероклассники кружили в вальсе, пели, шутили и вспоминали свои самые радостные моменты в жизни, связанной со школой. Благодаря программе, подготовленной творческими работниками ГДК «Дружба», было весело, познавательно, увлекательно и интересно. Повсюду звучал задорный детский смех. Учителя обратились с напутственными словами к своим ученикам, от родителей прозвучали многочисленные слова благодарности в адрес педагогов. Своими выступлениями праздник украсил хореографический ансамбль «Движение». Выпускной бал прошел в тёплой, дружеской обстановке. По завершении гости праздника еще долго не расходились, желая запечатлеть незабываемые моменты этого значимого события на снимках, в специально оформленных ярких фотозонах.

Мальчишки и девчонки заметно повзрослели за последний год и готовы к новому этапу в своей жизни – средней школе. Желаем им не потерять свой детский интерес к наукам и отличной учебы в старших классах!

Принимаем заявки от выпускных классов начальной школы на проведение выпускного бала. Получите грандиозное торжество, незабываемые эмоции и роскошные фотографии на память! Заказать организацию можно по телефону: 5-87-30.

    Сайт: www.uigdk.ru
Инста: www.instagram.com/mayk_gdk_druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
ОК: www.ok.ru/uigdk
Телеграм:
https://t.me/uigdk2020www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск

#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК
#БАЛВЫПУСКНИКОВ