В честь юбилея ДК «Дружба» запускает челлендж

Городскому Дворцу культуры «Дружба» в 2021 году исполняется 35 лет. В преддверии события, мы  запускаем онлайн-челлендж «С праздником, любимый ДК», в котором каждый может поздравить любимое учреждение. 

В новом челлендже горожанам предлагают вспомнить все положительные события, связанные с «Дружбой». Эмоции и пожелания нужно выразить в небольшом видеопоздравлении и прислать на электронную почту учреждения: pva-drujba@mail.ru, с пометкой в теме письма «С праздником, любимый ДК».

Кроме того, на ту же самую почту можно прислать не банальные, оригинальные и необычные фотографии, сделанные на фоне или внутри учреждения. Снимки могут быть, как свежие, так и взятые из архива, главное отражающие любовь к искусству и творчеству в целом.

Материал собираем до конца августа.

Городской Дворец культуры – это сердце и душа Усть-Илимска, он был открыт 30 августа 1986 года в очень живописном месте. Несмотря на все трудности, он остаётся центром культурной жизни и общения, как для взрослых, так и для детей. Здесь организовывают досуг, развивают творческие способности и открывают новые таланты. За 35 лет в «Дружбе» прошло множество мероприятий. Именно здесь по выходным собираются участники крупных областных конкурсов и фестивалей, известные актеры и музыканты, современные комики. Граждане всех возрастов приходят сюда и находят занятия по интересам, смотрят концерты и спектакли, а для кого-то ДК стал вторым домом.

Сайт: www.uigdk.ru
Инста: www.instagram.com/mayk_gdk_druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
ОК: www.ok.ru/uigdk
Телеграм:
https://t.me/uigdk2020www.youtube.com/c/ГородскойДвор..

#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК