В день рождения великого поэта А.С. Пушкина “Дружба” вышла на литературную прогулку

6 июня, в России и за ее пределами вспоминают человека, без которого немыслима русская культура. В этот день исполнилось 218 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В честь праздника творческие работники Дворца культуры “Дружба”, воспитанники самодеятельных коллективов учреждения и волонтеры, переодевшись в героев сказок Александра Сергеевича отправились по главным городским улицам, чтобы поднять настроение устьилимцам, обогатить представления детей о жизни и творческом пути великого писателя. Встречные жители с удовольствием вспомнили окончания фраз из сказок , их содержание, продолжили предложенные отрывки произведений Пушкина.
Горожане не только освежили в памяти знания по литературе, а так же зарядились хорошим настроением, смогли сделать яркие фотографии с ростовыми куклами и узнали о предстоящих мероприятиях “Дружбы”, посвященных 35-летию Дворца. 

Хотите знать больше о культурной жизни Усть-Илимска, следите за публикациями на наших страницах в социальных сетях и на официальном сайте:
Сайт: www.uigdk.ru
ОК: www.ok.ru/uigdk
Инстаграм: www.instagram.com/dk.druzhba
ВК: www.vk.com/dkdrujba
Youtube: www.youtube.com/c/ГородскойДворецкультурыДРУЖБАгУстьИлимск
Rutube: https://rutube.ru/channel/23554713/
Телеграм: https://t.me/uigdk2020

#ГДКДРУЖБАУСТЬИЛИМСК
#КУЛЬТУРАЭТОМЫ
#ПОДДЕРЖИТВОРЧЕСТВО
#КУЛЬТУРА
#УСТЬИЛИМСК